Перейти к контенту

Eugenymv

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Eugenymv

  1. Eugenymv

    БЛОКпост

    @Kirgudu, спасибо, у меня просто гог версия, стим версия, и диск еще валялся, там ужасная система защиты. репаки тоже считаю ересью =)
  2. Eugenymv

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Добрый день всем, я опять вернулся задавать нестандартные вопросы =) Почему не рекомендуется использовать ГОГ версию, а так же где можно взять лицензионную версию без защиты, может выходила такая? Спасибо вам большое в очередной раз за то что до сих пор допиливаете такой классный и интересный мод.
  3. Eugenymv

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @-Xan39-, спасибо им, конечно =) а так, я даже не знаю ни одной игры которая столько жила бы, поддерживалась сообществом, и делалось столько модов.
  4. Eugenymv

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Хехе, ну такое, сделали как сумели. ЖАль что даже наводок на них не купить, все рандом, а спавнятся они до последних локаций =( Кстати, а почему пользоваться только сейвами, без автосейвов и квиксейвов?
  5. Eugenymv

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Иэхх, печально. Кстати, заметил интересный нюанс, когда свободе помогаешь найти наемников в темной долине, иногда отряд занимает завод раньше чем отправленный к последней антенне добежит туда, лечилось перечитыванием и убийством вообще всего по пути что шевелилось, так как отряд замирал и реагировал на монстров которые были очень далеко. А с флешками печально, я та еще ленивая зараза, и хочу прокачанную свд =)
  6. Eugenymv

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Здравствуйте товарищи! Играю в последнюю версию, все замечательно, вылетало один раз, но перезагрузка помогла, спасибо огромное товарищу monk'у за труды и упорное допиливание этого мода =) Возник такой вопрос, флешки спавнятся рандомно, а можно ли впихнуть какому то торговцу в редкие товары, или например каждому свой тип флешек, а то собрать их всех замаешься =(

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...