Перейти к контенту

radwinds

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О radwinds

  • День рождения 27.12.1968

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. 1. dimak_book (arhara_items.ltx) 2. красная рука бюрера, красное щупальце кровососа, красный мозг и Д-пантенол. По-моему, так.
  2. radwinds

    Сохранения

    Выкладываю save, когда пройдены все локации, включая Затон и встречу Ариадны на базе Чистого неба с лекарством от Калмыка. Все задания всей игры выполнены, кроме того, что 1. Не сдан кейс с деньгами для Buusty, потому что на Кордоне его убил кабан (???); 2. Не найден тайник от Дениса и еще чего-то, как раз для тех, кто не спешит. Денег около 3-4 млн. У Сахарова - моя база с коллекцией артефактов, стоимость каждого не менее 5000, броников ( от 20000), оружия и музей раритетов. На ключевых локах - нычки, там лекарства и еда. P.S. Круглов расстрелян))) ТЧ 1.0004 + НС до 03.09.10 + ООП + патч от 18.02.12 + МА + К + Фикс текущих проблем. Данный save на Янтаре. http://rusfolder.com/35388779 Еще один save, для тех, кто не хочет проходить оригинал игры, а продолжить от фриплея ( после возвращения с ЧАЭС-2 в Припять). Сохранение на Янтаре. http://rusfolder.com/35388801 И последний - стрелка на Агро: http://rusfolder.com/35388806
  3. Дело не в том, нравится квест или нет, - всегда можно пройти, где-то легко, а где-то и помучится... Проблема в том, что в Солянке СОТНИ совершенно тупых квестов с точки здравого смысла, никак не связанных с реальной жизнью - и не только в зоне. Если в моде самый главный приоритет, как я понял из описания, - реальность и хардкор, то как объянить, что Buusty дает задание на разборку ГГ с целой бандой навороченных убивцев с целью забрать бабки, а сам - такой весь прикинутый - трется в деревне новичков ВСЮ ИГРУ. Типа страшно? Пусть другие идут? Список можно продолжать - от долбаного Круглова (почему не исправили или не вырезали вообще?) до самописца для Воронина (да кто в реале полезет на крышу реактора, где "лампочки горят сами от радиации"?) Квесты должны реализовываться на той же локации, максимум в соседней, чтобы ГГ не бегал как шестерка (а кто он реально) по всей зоне за какими-то яйцами))). Ведь в рельности - согласитесь - ГГ послал бы большинство квестодателей... или пристрелил по законам зоны (я ни на кого не намекаю) У меня, кстати, есть свой квест - карательный. Придушили же Шухера на Кордоне. Правда, приходится немножко покопаться, а то бессмертных слишом много, прямо как в жизни))) Вот тема заказов с Большой земли - это тема. Только награда должна быть неслабая.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...