Перейти к контенту

Axer

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. мдя) нужно было с самого начала сформулировать свои идеи правильно). Зона суровое и опасное место, а значит попадание в ловушки должно быть смертельным не зависимо от брони (не во все конечно есть ведь и не такие опасные). Например карусель и трамплин в игре я на полном скаку просто пробегаю через цент аномалии или перепрыгиваю если же затягивает внутрь то после того как она жахнет то сносит где то 30%, ем аптечку и все тип-топ. Выстрел в голову должен быть смертельным! Когда свободе помогал защищать барьер от монолита то сидел за укрытием и убивал этих чудиков. В перестрелке получил в лоб с Вала (из укрытия торчала только голова, так что больше попасть было не куда) и осталось где то 10% от жизни, это вообще не должно быть так, я считаю, даже не смотря на то что это игра! Всякое крутое оружие в игре должно присутствовать, но что бы приобрести его было оч сложно или же возможность приобрести у торговца, например за 10 каких нибудь артефактов которые тяжело достать или сварить, а возможность достать рецепты только у нпс и тоже не простые на выполнение задания. Можно многое придумать при желании, но только не коллекционер. Мне понравилось конечно искать тайники, но так ведь нельзя, это очень просто. Да и не может быть такого что бы в стольких тайниках коллекционер наложил столько крутого (дорогостоящего) оружия и брони! Миллионер он какой то получается, а не коллекционер. Ну это мой взгляд на игру конечно. Авторам спасибо за мод, 50% игры проходил с большим интересом. ChezetТы уж извини ну лично я не смог заставить себя НЕ брать эти крутые пушки и броньку, и не смогу заставить, на мой взгляд проблема мода в том что ГГ по ходу игры прокачивается, а вот его противники НЕТ, а как бы хотелось=)
  2. Мерцающий. В настоящей Зоне отчуждения всякие коллекционеры кучу нычек с топ броней и топ пушками оставлять не будут! Его история начала крутиться вокруг того что он мог добывать очень крутые арты, вот и клали бы их и дальше! Броня и пушки там это лишнее. Насчет монолита их образ с калашом вообще не клеится у меня, я перечитал очень много книг по сталкеру и во всех книгах монолит считается самой опасной группировкой у них лучшее оружие и броня именно благодаря этому они могли давать отпор долгу, свободе и военным! я бы точно не таскал бы много артов с собой!в противном случае я был целью для мародеров №1 и будь я даже в экзоскелете я не думаю что он спас бы меня от выстрела в голову! А тут как то пули калаша не берут меня хоть играл на ветеране. lion7368 из контекста слова не выдергивай! там написано "Одев кевларовый экзоскелет и обвешавшись абсалютами", примерно к середине игры я достал его из нычки коллекционера, а наварить артов толковых не беда так как рецептов у меня уже было много к тому времени! Если включил бы мозг то не пришлось задавать глупый вопрос. Больше его не где не достанешь, а искать эти тайники долго и муторно и попариться придется не слабо!
  3. Пройдя так сказать этот мод я понял что авторы перестарались... Одев кевларовый экзоскелет и обвешавшись абсалютами я стал не убиваемым танком! Единственная пушка которой меня можно пробить это Гаус, но она в игре встречается крайне редко, а в основном все ходит с калашами да мками... БАЛАНСА НЕТ! Одев нано-костюм можно просто ходить и резать всю зону ножом, так как необходимость тратиться на патроны отпадает! Проходил игрульку примерно с таким выражением лица В ОП 2 конечно играть буду как сделаете ребят, но если прокачиваете Меченого броней и пушками не забывайте и другим сталкерам выдать что нить по круче, так как ходить по припяти и долбить монолит в большинстве который ходит с абаканами это брет! Надеюсь к критике в свой адрес отнесетесь правильно и в ОП 2 будет иначе.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...