Перейти к контенту

BenTech

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя BenTech

  1. хм... это плохо. Просто я хочу викинуть bump текстуры по аналогии с SoC. В этом файле есть такие строчки(для примера) prop\prop_musor_01 prop\prop_musor_01_bump prop\prop_musor_01_bump# первая - это decail текстура вторая - это bump а третья - это что? И можете еще можете добавить, в какой директории лежит этот файл "gamedata\config\...."?
  2. Здравствуйте, у меня есть к вам небольшой вопрос. Вобщем есть мод Народная солянка, и мод NoParallax. Хочу их совместить, т.к. NoParallax под чистую игру, а в Народной солянке и АМК сильно изменен файл textures.ltx. Скачал Notepad++ и плагин Compare. Сравнил оба файла. Чтобы убрать bump надо приводить строчки секций bump_mode, выделенные красным и зеленым к такому виду. было было bump_mode[use:door\door_kotelna_bump], material[1.00] стало стало bump_mode[use:shadowofstalker_ru], material[1.00] где shadowofstalker_ru крошечная пустая текстурка. Я правильно понял? Или надо учитывать что-то еще?
  3. BenTech

    Tom Clancy's H.A.W.X.

    В этом и есть вся соль ИЛ2). Там нельзя летать против законов физики(можно, если пару тумблеров вырубить в меню). Нужно рассчитывать все... Скорость, угол, скорость врага, следить за трассами пуль итп. Плюс даже на аркадном режиме чувствуется, что самолет опирается на воздух. В ХАВК и прочих авиаиграх такого ощущения нет. Вы можете сказать, что ХАВК это аркада и зачем там такие сложности, но для примера, есть GTR2 - это автосим. Также есть NFS - это автоаркада. Но есть одно но, и там и там есть "чувство" автомобиля. Только это чувство как небо и земля, но всеже. Играя в NFS, я чувствую, что управляю не кучей треугольников, а подобием авто. В авиааркадах(ХАВК) такого нет. Мне неинтересно направлять камеру, ждать пока загориться красная рамочка и нажать space. Я ни в коем случае не сравниваю гонки и самолетики). Просто привел аналогию. Также считаю, что сима тоже надо в меру... Например есть КА50 черная акула, так это задротство еще то! Взлетать научился, летать тоже(на упрощенной динамике), но удовольствия от полета не получаю. ИЛ2 - это золотая середина, поэтому это признанная игра, являющаяся неким эталоном жанра.
  4. BenTech

    Tom Clancy's H.A.W.X.

    Поиграл в демку - не мое и все. Если хотите аркаду, то отрубаем в ИЛ2 все сложности и шпилим хоть до посинения. А тут не самолет, а ракета. Поиграть из-за динамики? Да не особо тут и динамики то много. Графон сливает по полной. Ладно фиг с ними с мега навороченными красотами, но в том же Иле картинка более привлекает взгляд. Хотяб на землю нормальную детальную текстуру натянули. Разница в самолетах только в скорости. При пикировании скорость набирется так же, как и при вертикальном наборе высоты :lol: . Нафиг такие игры. Похоже на 200 метровые леталки 99 - 2000 года, только в новой обертке.
  5. BenTech

    Ил-2 Штурмовик

    Хы а это тоже моя самая любимая леталка! Но вот недавно столкнулся с проблемой! Затарился новым ЖК моником(до этого играл на 17 дюмовом ЭЛТ аквариуме с разрешением 1024*768)врубаю игру, ставится 1024*768 от старого моника и.... все шрифты в меню и игре полетели на*** все в полосках черных и белых и коряые до***. Дальше круче включаю игру, берусь за джостик и О УЖАС в игре на текстурах неба и земли огромные белые полосы на стекле серые полосы. Ставил родное разрешение нового моника(в конфигах) таже байда! В чем проблма? Ума неприложу отчего такая фигня.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...