Перейти к контенту

Фримен

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Фримен

  • День рождения 13.11.1998

Контакты

  • Сайт
    http://ficbook.net/authors/Palaven

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Город
    Анадырь
  • Интересы
    СТАЛКЕР, Метро 2033, МАСС ЭФФЕКТ, написание фанфиков сталкер/метро/эффект и АК-104 ;)
  1. Фримен

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    А какие КВ есть на Агро? Кроме Скатов? Наркотрафик есть только в Geonezic.
  2. Фримен

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Здравствуйте. У меня такая фигня - я выполняю квест Рассветовцев на АС "Оскал Зверя: выдержать оборону Восточной заставы", валю всех прущих тварей, на радаре меток нет, а КВ не засчитан. Как быть? Вопрос: как попасть на Агро?
  3. Круглов, Чук и Гек, Аспирин У меня Круглов постоянно под пули лезет - его наймы все время валят. Янтарь - та же тема. Особенно весело было, когда Круглов от гранаты побежал. В сторону пяти электрохимер. И где этот фикс по аномалиям? В проходе поганый трамплин сидел.Чук и Гек - этих придурков у меня вечно кабанчики грызут - чистка не помогает. Вот блин находится тушкан, который всех съедает, пока я кабанов отстреливаю.
  4. Здравствуйте. Можно кто-нибуль откроет мне тему? Я написал рассказ прим. В 9-10 станиц.
  5. Фримен

    Обломай меня 3

    Нашел я на помойке книжку - хорошую такую, Вот только неудача - та книжечка фонит И... Воняет. Я иду...
  6. Фримен

    Создаем новый квест

    Ну, как-то тупанул. такое предложение про арену: гг с ПМ и одной обоймой, ножом против пятнадцать монолитовцев с ФН-Ф2000?
  7. Фримен

    Обломай меня 3

    Я радуюсь снегу... Желтому снегу... Аты-баты, шли солдаты... Устал повторять: Не забываем писать от первого лица, а иначе заходим сюда . Шапка темы. Страница 1.Следующий поэт отправится в баню. koshak.
  8. Фримен

    Обломай меня 3

    Иду под ноги не глядя и ковыряюсь в носе... Пальцем взятым из попы. Просто рекомендация: 2.1. Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие... вульгарную,... а также любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы. koshak. Здравствуй, дедушка мороз...
  9. Стреляй в любую сторону, неписи валят из убежища на выход. Правда потом некоторые в зомбаков превращаются... А скажите мне что делать, если артмод проваливается "в текстуры"? ============== Перед каждой варкой обязательно записывайся. Если варить долго, то лучше поспать. Варить "долгие" рецепты надо сразу после выброса. В очень редких случаях, арт можно вытащить - используя самый низкий присяд и нажимая кнопку "Использовать" - грави-пушка - гранаты - отобрать у непися, который вытащил твой арт из под текстур сам. BFG

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...