Перейти к контенту

r.vovan.v

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О r.vovan.v

  • День рождения 04.07.1985
  1. Смысл менять ему пулестойкость. По любому хит от которого умирает непись не отображается в hit_callback, только пи смерти пишет от чего умер непись. Не цитируй предыдущий пост. Cyclone
  2. Добрго времени суток. Столкнулся с проблемой, версия игры 1.0006. Пытаюсь отловить попадания по частям тела нпс, xr_motivator функция hit_callback(obj, amount, local_direction, who, bone_index), когда стреляю по нпс все нормально показывает, но если активирую артефакт, или кидаю гранату, стреляю в голову и убиваю с первого выстрела, не выдает bone_index, срабатывает death_callback(victim, who) и там тупо пишет что actor убил непися а не граната или зона аномалии. Как это исправить подскажите?
  3. Дброго времени суток, судя по темам мне сюда, помогите пожалуйста! Столкнулся с проблемой: Активирую артефакт на него нарывается дружественный нпс, и все нпс его коммунити начинаю палить по мне? В скрипте xr_motivator, функция death_callback проверял who = actor, при попадание нпс в простую аномалию, параметр who=zone_moskito и тп. то есть зона которую образует аномалия. Как сделать что бы при сметри от артефакта активированного актором, сталкеры думали что он умер от аномалии а не от рук актора за раннее спасибо!
  4. Доброго времени суток. Сделал аддон для RMA+Shadoows v0.6. Пытаюсь добавить схему смены оружия от ai add shoc, rx_wmgr.script. Если я продаю неписю оружие, происходит вылет когда я отхожу от непися на определенное расстояние, пробывал менять параметр visibility_threshold в файле m_stalker.ltx, от него зависит на каком расстоянии происходит вылет, вот лог
  5. Доброго времени суток господа, играю в RMA Patch 1.1.5 + MgVolkolak v1.3.5, понравился мод. Делаю аддон. Подскажите как посмотреть хитмарки монстров, то есть например как узнать по bone_index какая это часть объекта монстра получила урон. Заранее благодарен. И вообще имело ли смысл делать аддон для MgVolkolak?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...