Перейти к контенту

handersson

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. akva, спасибо за помощь ( сам бы не допер)
  2. Уважаемые поклонники мода! Прошу помощи в разрешении ситуации: в Западной Припяти ранил Сокола ( как и требуется по задумке автора), но этот гад не хочет разговаривать ни в какую, следовательно, квест на документы для Гордона намертво зависает. Допускаю, что ранение оказалось несовместимым с желанием клиента отвечать на вопросы , но что делать: и так подранить-то удалось с ...цатой попытки. Неужели опять переигрывать?
  3. Спасибо от всех недогадливых за подсказку ( неделю бился в этой пещере! в жизни бы не догадался про лестницу!!!)
  4. handersson

    Nature Winter

    Уважаемые игроки! Кто-нибудь сталкивался с безлоговым вылетом в Темной долине при попытке открыть дверь в командный центр(после обыска трупа Лося)? Возможно, я что-то пропустил в обсуждениях, однако, такой вопрос возник по мере прохождения мода( за него автору отдельная благодарность, вне зависимости от недостатков и обсуждений). Вылеты, обозначаемые логами, лечатся загрузкой последнего сохранения( хотя, их почти не было: один или два), а вот безлоговый не поддается, что делать? :ny_wacko:
  5. handersson

    Nature Winter

    Driv3r, хочется присоединиться к товарищу Мессеру по поводу "настроить" мод "под себя": это,пожалуй, самое ценное в любом моде и, действительно,жаль, когда пользователь не имеет такой возможности
  6. handersson

    Nature Winter

    досадно, конечно, но "муторность" затеи вполне понимаю, а, вообще, спасибо за отзывчивость( как-то не "пошло" у меня с обновлением, в смысле, не понравились многие добавления по сравнению с предыдущей версией)
  7. handersson

    Nature Winter

    1) Исправлена ошибка в описании КПК 2) Исправлена ошибка с вылетом из-за артефакта в Х-16 3) Исправлена орфографическая ошибка в описании улучшения артефактов 4) Исправлены ошибки в диалогах с Падалеки. Добавлены сведения про место проведения операции. (Дело 10 раздел 1-4) 5) Исправлена ошибка с читерством при помощью напарников. 6) Исправлена ошибка с бешеным респавном НПС и мутантов Этих исправлений было бы достаточно для нормальной игры (особенно, для тех, кто уже "втянулся"). Может быть, автор сможет предложить именно эти исправления в отдельном материале, как дополнение к "Nature Winter v2.0 Quantum Leap"?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...