Перейти к контенту

Misch_Toptun

 NLC
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Misch_Toptun

  1. Misch_Toptun

    Золотой Шар: Завершение

    Ну что сказать, огромное спасибо Автору мода, очень нетривиальный жизненный взгляд, воплощенный в знакомую вселенную Сталкера. С огромным удовольствием побродил по этой Зоне. Единственно, что малость смутило, очень сильный дисбаланс дробового оружия перед нарезным (хотя и фанат гладкоствольного в Сталкере и считаю его максимально эффективным для монстров) но все же очень имбовано, дробовик от Волка или обрез решает 90% вопросов, остальное решает оптика. Но это и еще мелкие шероховатости- мое личное мнение не умаляющее ощущение, что Автор имеет свой взгляд на жизнь и сохраняется интрига очень интересной жизненной истории. Еще раз спасибо.
  2. Не разу не писали о такой возможности. Накрылся хабар. Он поди еще и в перестрелке с Максом Любером погиб?:'
  3. звучало, что арт из данной аномалии изяла экспидиция погибшая при падении вертолета в логово химер (квест Борова)
  4. юзайте поиск док часто уходит к границе локи . В поля повышенной радиации ,есть способ подойти все в теме было
  5. Misch_Toptun

    Угадайка ;)

    Может им грызуны (мыши, крысы) по душе? А вот почему именно произведенные в СССР? Может год дружбы островов Кука и России? :-)
  6. Есть такой смайл :ny_use_search: В крации все зависит от времени, взял квест и сразу выполнять, чуть задержался - сперли...
  7. Misch_Toptun

    Угадайка ;)

    Для того, чтобы любой из данных механизмов начал работать надо применить механическое усилие одной рукой рукой, точнее пальцами? Или изначально для "праворуких"? :-(
  8. У меня и Пахом ее не брал. Благодарил, расчитывался и не забирал. Я затаривался по полной , затем выкидывал из инвентаря на землю за домиком. )))
  9. Аномалии или их "производительность" в моде очень меняются при повторном прохождении. Вот пример поиска "правильного холодца" по квесту от Пахома. Все знают, что самый правильный холодец- в подземелье Арго. Однажды набрать там не смог, набрал на ЗХ у перехода на Болото. В следующем прохождении начал искать на ЗХ- нет, нашел на ТД у перехода на Кордон (в Арго был, но заинтересовало, где еще?). Вывод если у одного игрока что то аксиома у другого .....ИМХО.
  10. Э... Вы случайно дверью не ошиблись? В данном моде не саркофага не платного телепорта в нем вроде нет ))))
  11. Misch_Toptun

    Боевые искусства.

    Анекдот. Встречаются два друга. 1-й -каким видом спорта мне заняться, чтоб не бояться ходить по улицам? 2-й Тебе для жизни или для "понтов"? 1-й для жизни. 2-й тогда легкой атлетикой. А если серьезно то на мой взгляд самый удачный комплекс это САМБО. :ny_ph34r_1:
  12. Нет это обусловлено нахождением, в районе камеры хранения одного из Долговцев (он подходит. проходя по коридору и камера блокируется) ИМХО
  13. Pulse Спасибо за инфу, я так и предполагал. Хомячество и жажда всего и сразу еще не одного ГГ погубит )) Еще звучало, что не рекомендуется сдавать много лута одному НПС особенно претендующим на бессмертие, тоже движок грузит))
  14. Вопрос следующий, кто может подсказать от чего возникают вылету при продолжительной игре ( тема обсуждалась но причины багов фигурируют разные) и есть ли способы избежать проблемы? Звучало, что причины в обилии лута, сохранений, количества заданий итд.. Кто владеет знаниями поделитесь..((
  15. Могу ошибаться, но пицу дают экологи и отправляют к Фролу, а вот как расчитывается оный (переход/нычка) не знаю тк у меня все переходы к этому моменту открыты ( квест выполняю в конце игры, до кучи)))
  16. экологи на болоте квест- проводка к псевдогиганту, отдадут на базе чн и Фрол квест подгонит
  17. если прошел за колбасу то в течении игрового часа проход открыт и диалогов нет то же и за водку)))В
  18. Волк 40 (пишу с сотового, сори) спасибо за описания в предыдущих постах , очень интересно взглянуть на пройденное чужими глазами. Да и восприятие моментов во многом схоже)))))) извините за офтопину)))
  19. таки да на трофеях экономику и вытягиваем , 30-40% по прикидке с жмуров снимаются))))) в смысле лута..Я тут многоходовку в стиле грязный Гари проводил, у сталкера арт Кристал , я его увлек в разборки на ДТ с наймами те обшмонали труп бедолаги я отомстил и обшмонал их в свою очередь. Так не поверите, что то в душе екнуло перезагрузился и оставил сталка в живых. Хоть и игра но как то "не по людски" А кристалл блин купил за 50000 кровно заработанных((((
  20. По черной метке. Она по моему очень "личная" у кого как. Я три игровых дня с ней и в ТЧ к заветному камню (отправили Бром кажись) и просто ползал с придыханием. Костюм портит ,здоровье минимум, от радиации да спасает. Но способы (камень) не помогли. Через 3 дня она отвалилась! Но кроме старой ( в рюкзаке) на поясе нарисовалась новая! Откат конечно помог. Но осадок на душе остался))) Правда это может быть и не показательно, я только потом узнал, что моя версия мода - пиратка. Скачал с форума "чистую" но пока с ЧМ не сталкивался (не шмонаю. НПС) Но фишка очень интересная (хоть и достает))))))
  21. Методика прохода как в штрек на Тулузе ,сохраняемся, разгоняемся и алга)))))
  22. В игре присутствует локация "Болото" где выброс можно не бояться (есть подсказка в сталкерской сети- чуть помутит и все) но чем ближе к центру Зоны...А вот по поводу "нажравшись в г**но" ну если бы не успевал в реальной жизни (чисто гипотетически :ny_ph34r_1: ) до укрытия то наверное Ваш вариант подошел бы :ny_megalol:
  23. Боров тебе задания на Крысюка дал? Если дал, то все ОК. Двигай по сюжету. А за подельника (тож. квест от Борова) не плохой "хабар" светит. Да и стандартное "юзай поиск" :ny_ph34r_1:
  24. Странно, обычно после гибели Лехи, трубка у него (если его не обшмонали), у меня пару раз по две (свалка+ труп ЛТ) трубки было. Попробуй последнее сохранение (где Леха жив) запустить, если очень приспичит можешь его того "бритвой по горлу и в колодец" :ny_megalol: Некоторые на форуме практиковали. А вообще огнемет на любителя, квесты по ремонту прохожу, а потом пылиться в каптерке у Долга (ну не мое..) Да еще, чуть не забыл в игре бывает по нескольку Лех Тамбовских. У меня на Свалке завалили (сам видел труп ЛТ), а потом он снова нарисовался (еще один Семецкий?) :ny_biggrinsanta:
  25. Без проблем, сдавай сразу (к стати цена на покупку у разных НПС отличается). Единственный "квестовый" по ногами валятся не будет (юзай поиск ПБ для Иванцова если боишься сдать нужный). А посмотреть "эротические картинки" в журнале не получится, только обложку :ny_ohmy: )))))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...