Перейти к контенту

Dm1try

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Dm1try

  • День рождения 20.09.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. С Днем Рождения! :)

  2. Dm1try

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Здравствуйте, товарищи. Решил вот воссоздать свою старую сборку на основе NLC 5.08. Тут вроде где-то была адаптация погодного мода под NLC? Искал на форуме, все линки мертвые. Гугл тоже не помог. Вопрос: остался у кого-нибудь сей раритет? Если остался то киньте ссылочку плз. Заранее спасибо.
  3. Dm1try

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Ммм я конечно в конфигах не очень, но попробуй изменить самую первую строчку на _preset Medium или _preset Low может быть и сработает. Перед тем как пробовать обязательно сделай копию user.ltx, вдруг чего испортишь.
  4. Dm1try

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Нашел ночную звезду, помоему это круче чем медуза и стоит 6к тынц Еще парочка скринов: Интересный прибор сталкеры из чайника смастерили тынц А в ТЧ это называлось "barrel" тынц З.Ы По поводу стэлса: его все-таки поправили, удалось подкрастся к двум бандюкам и расстрелять их почти вплотную. В ТЧ давно б уже спалили а тут удалось.
  5. Dm1try

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Аномалия на кордоне:Интересная штука, это можно обьяснить не иначе как "пространственным переносом", то есть попасть в тоннель можно только через другую точку входа.Если вы читали диалоги у сталкеров под разрушенным мостом, то должны были понять что эта точка находится у них прямо на головой. Чтобы попасть в тоннель нужно запрыгнуть в "шар". После чего можно спокойно выходить из тоннеля. Кстати в тоннеле лежит немного хабара по квесту у дезертира.
  6. Dm1try

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Ага у меня сейчас около 2000 патронов на АК. Стреляю длинными очередями и плачу, вспоминая NLC 5.0...
  7. Dm1try

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    По поводу ящиков с несметным хабаром: Они есть только на точках, занятых сталкерами. Эти ящики предназначены для снабжения в битве с другими группировками, то бишь чтобы не пришлось каждый раз мотатся к торговцу за патронами к АК. И кстати в ящиках ничего не будет, если точка занята сталкерами из другой группировки, например: Мы состоим в "чистом небе", приходим на точку занятую "одиночками", лезем в ящик и... и в нем ничего нет, а вот если вступить в "одиночки" то можно будет смело пополнять боеприпасы. Как следствие этого ящики у "чистого неба" отключатся и наоборот.
  8. Dm1try

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Установил я этот супер патч. Итого: В общей сложности 5ть вылетов за 15 мин, 3 с логами, 1 без лога, и один с логом + синий экран. Вобщем лучше не стало, добавились только точки перехода на карту Вобщем жесть, ничего более забагованного я в своей жизни не видел. ТЧ(без модов и патчей) у меня не вылетала вобще, если даже и был вылет, то я его не припоминаю.
  9. Dm1try

    Интересные случаи из игры

    Поставил NLC 5.0, дошел уже до свалки, отбился от бандитов в ангаре.Сижу значится у костерка, ну думаю как быть?На агропром идти иль переночевать?(времени тогда было 8 вечера).И тут вдруг откуда ни возьмись появляется новичок со стороны западного входа в ангар, бежит, орет "мужики не стреляйте", и на полном ходу влетает в костер.Загорается и с красивым огненным шлейфом выбегает из ангара.После такого "фаер шоу" решил все таки пойти на агропром, от греха подальше .
  10. Dm1try

    Текстуры от Доместоса

    Скин рук то что надо, так держать . P.S А автарка похожа на лица военных(рядовых) .
  11. Dm1try

    Тактика

    Кнопка h(по умолчанию)- это просмотр контактов в кпк. Там можно посмотреть статус находящихся рядом неписей.
  12. Dm1try

    Тактика

    Зомби контролера выглядят как обычные НПС, опознать можно по пометке в пда "зомбированный".Так что если видишь непися не ленись нажать на h, а то меня однажды зомбированный петруха на АТП замочил.
  13. Спасибо. P.S Поздравляю с 1000-ным постом!
  14. n6260 подскажи, какой файл нужно вытащить из твоего чит.аддона чтоб получить только случайные тайники? Заранее спс.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...