Перейти к контенту

Wellew

Проверенные
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7
  1. Wellew

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Вот неплохо было бы периодически заменять текстуру болта на камешек, гильзу, кусок кости чьей-то, еще какую мусорину...
  2. Wellew

    NLC 7 (предрелизная тема)

    mikelik сказал(а) 21 Сен 2014 - 01:41: Но .... на фиг оно надо морочиться с этим, когда и так же всё играется (такова мысль Сяка, я думаю). ВОТ!!! КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! А то накрутил "типа философии" Сяк на НЛС-форуме: "Если хотите просто жать на кнопу огонь - милости просим в доступные такому уровню игрища. Благо таких 90%." "Запросто, схватила (крыса!) за пропахший салом (которое жрал накануне наш растяпа) ремень и утянула." "Открою тайну - ВСЕ компьютерные игры это как раз "монотонное жмаканье, без какого либо смысла" А это вообще эпик: "Весь NLC построен по принципу: ДУМАЙ! Думай как сортировать ПДА, думай как спать безопасно, думай как стрелять и чем уберегаться от монстров. Если же думалка не работает - стало быть: не ходите дети в NLC гулять. В общем резюмируя - я про воровство ничего не знаю. Есть просто растяпа игрок, который теряет вещи. При этом оглашает горестными воплями весь мир: "Караул! У меня украли!" - а суть то - "Это не я виноват, это кто -то там виноват"..." Когда можно было бы просто сказать: "Лень/Некогда/Движок никак не позволяет" Но это же несолидно, поэтому мы включим "менторский режим" и начнем всех поучать, что мы такие-сякие криворукие и нифига думать не хотим.
  3. Wellew

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Да еще и аргументов особых от него не увидишь, диалог с ним сложно выстроить.
  4. Wellew

    Разговоры о модах

    Прикол тут в том, что юзеры ковыряют, а потом бегут автора доставать - "Вылитаит!!! Аффтар криворукий!!!" Вот поэтому и нельзя.
  5. Wellew

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Но совсем-то в маразм впадать не надо? Может и крысам уж тогда дистанционку прикрутим? И воронам? И вообще неопределяемые аномалии с эффектом кровотечения введем? Хм... а может, ввести блуждающие кислотные облака по аналогии с радиоактивными? Пусть кровотечение вызывают. Логичнее как-то, чем непонятно чем вызывающие кровотечения тушканы.
  6. Wellew

    Разговоры о модах

    Весь этот "как повезет" нивелируется кнопкой сэйв/лоад. Даже в НЛС, где костровые сохранения, ибо локации маленькие и костры расставлены довольно часто.Раз не повезло, два не повезло, на третью загрузку повезло. Фактически игрок ограничен только ценным лутом, собранным в период между последним сэйвом и гибелью. Поэтому игрок в любом случае "повелитель Зоны" Про Кордон - немного натренировавшись, через электры проходишь уже на автомате, больше затруднений и затрат времени вызывает стайка тушканов на выходе. Про заборы - сделайте их повыше и норм.
  7. Wellew

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Ну и зачем она добавлена? Глупо смотрится же - ну чем они атаковать дистанционно могут? Добавьте тогда уж и крысам что ли ее...
  8. Wellew

    NLC 7 (предрелизная тема)

    @Grisli, VirusR говорил на форуме, что Сяк говорил , что есть задумка насчет этого прохода, так что, возможно, доски уберутся.
  9. Wellew

    NLC 7 (предрелизная тема)

    @mikelik, скорее "Полундра! SOB идет!!!" Интересно, если бы была возможность пинаться, как в return to castle Wolfenstein, разгонял бы SOB мутантов пинками? ))))
  10. Wellew

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Просто, похоже, движок не дает прописать нормальное поведение монстрам. Да и имея хорошую снарягу, оружие и опыт, расстреливать монстров достаточно просто (что показано в видео SOBa и VirusRa), поэтому без толп монстров "нелегко и не радостно" не получается.
  11. Wellew

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Да, кстати, про сухпай - весит он 1.2 кг, хватает его на 5 приемов. Но охотничья колбаска весит 0.1 кг и на то же количество будет весить всего 0.5 кг. Что же выгоднее?
  12. Wellew

    NLC 7 (предрелизная тема)

    @SOB, а Петренко их больше не продает за "Кровь камня"?
  13. Wellew

    NLC 7 (предрелизная тема)

    @mikelik, не помешал бы "абонемент", как с платными нычками. Либо за выполненные задания приобретать доступ у Бармена, либо пусть Гарик каждый раз разное просит. "Может, он тоже с этого имеет." Что? полпачки антирада?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...