Перейти к контенту

Альпинист

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Альпинист

  1. Альпинист

    Разговоры о модах

    Господа "обиженные и "опущенные" Сяком, понимая всю вашу боль как душевную , так и физическую, всё же позволю себе напомнить, что в названии темы значится "Разговоры о модах", а не "Разговоры о создателях модов и как с ними бороться". Ну что Вы, ей Богу, так серьёзно относитесь к этой пресловутой защите, которой вроде как и нет в настоящем, а что будет в будущем нам неведомо, "...может падишах сдохнет". Попробуйте отнесись к этому философски и воспримите это как продолжение геймплея, кто то защищает, кто то ломает, весело же и небуднично, а это главное...Сломать то при большом желании можно всё, что угодно и мод Сяка, и этот сайт и шею взломщику, но может проще оставаться в рамках игры, ведь мы же здесь именно за этим собрались. Да потому что не в ногу шагаешь, Саш, будь проще, терпимей, вежливей, введи опциональность, пухи посимпатишней, весу поболе, разгрузку к чёртовой матери убери, мешает и ...я буду первым из "своих" кто вычекнет НЛС из любимых модов. Надеюсь , что было похоже на дифирамбу Очередной клон Фила.
  2. Dennis_Chikin, Это разумеется модель. Отловить какая именно не сложно, если открыть сохранку и посмотреть, либо поставить длл, дающую более подробный лог ошибки.
  3. boryan67, Непонятное утверждение, а что изменится, если они будут возрастать или же будут равнозначны, например все по 25?
  4. Альпинист

    Скриншоты

    NLC6 в объективе.
  5. StalkerNew2012, Ну да, а человек красивый вариант обезьяны, только разговаривает...не порите ерунды, сравните код и поймёте , что заблуждаетесь так же как и Дарвин. P.S. К слову сказать амуницИя всё же пишется через "И"
  6. Mordovan, Сказано не сильно, просто, между строк пыталсся донести мысль, что к готовой разгрузке прикрутить магазинное питание гораздо проще, нежели наоборот, при том условии, конечно, что работу эту делает один и тот же человек.
  7. Mordovan, Оптимально то, что логично и то, что работает. К разгрузке НЛС (Вергаса) можно без особого труда добавить обоймо-магазинный принцип за тем же авторством, главной и, по видимому, непреодолимой задачей будет уговорить Сяка . Хотя лично я не вижу особой в этом нужды, свою задачу по ограничению безостановочного пулемётно-снайперского беспредела рагрузка выполняет, остальное уже сродни мальчишечьим забавам, "шоб былО как у жЫзне". Единственной нелогичностью является тот факт, что после проигрывания анимации смены магазина\обоймы этот самый обойма\магазин как бы самоликвидируется, но это уже детали. При всём при этом, дальнейший прогресс Сталкера-в его многобразии и таланте людей его создающих, посему начинания автора темы приветствуются безусловно и категорически.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...