Перейти к контенту

vit66

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя vit66

  1. Голословное и безосновательное заявление. Прошу привести конкретные примеры из Doppelganger. В противном случае, прошу Администрацию обратить внимание на нарушение Правил - "п.2.1 Запрещено оставлять сообщения и файлы заведомо ложного, вульгарного, оскорбительного, хамского, непристойного, призывающего к насильственному свержению власти, пропагандирующего экстремистские движения, разжигающего национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающего достоинство содержания..."
  2. matola, Известно три способа отъема оружия у охраны Сидоровича, найдешь четвертый – будет тебе респект и уважуха. Все основаны на том, чтобы отобрать оружие у раненого охранника. Я пользуюсь первым. Ниже в порядке возрастания сложности: 1. Стреляешь охраннику в ногу (колено или стопа) из чего-то легкого, чтобы не убить (дробовик или ружье). Он начинается ругаться и прячет оружие или падает роняя его. В этот момент жмешь «Взять». Проще всего этот способ работает из глубокого присяда. 2. Спускаешься в подвал, делаешь быстрый сеэв и загружаешь. В этот момент один или два охранника оказываются наверху и начинают спускаться в подвал. Активируешь арт на второй площадке лестницы подвала. Охрана, попадает в аномалию. 3. Заманиваешь в подвал кошку. Она начинает рвать охранников.
  3. женёк92, Попробуй поискать возле домика труп бандита. Его могли загрызть, у меня такое было - лежал в воде у берега.
  4. nick291259, Собрать все флешки не сложно, но, для того чтобы пройти игру, пользоваться всеми переходами не обязательно. Я первый раз проходил только с проводниками, не понимал как пользоваться инфой из флешек. По второму разу уже шел вдумчиво, выбирал оптимальный маршрут, вот тут и понадобились переходы.
  5. luxs, А где такой переход на Складах?
  6. Совсем не обязательно с ними рассчитываться, можно убежать - пока они кричат, убегаешь по левой стороне по склону холма. Главное не подойти к ним слишком близко, чтобы не начали стрелять.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...