Перейти к контенту

kaktus

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. kaktus

    Создание квеста

    Стрелоk, Можешь написать как правильно выдать этот поршень? Я еще новичок в квестах уж не обессудь. Новичок - не оправдание. Смотри туторы. Cyclone
  2. kaktus

    Создание квеста

    Скажите пожалуйста, как сделать что-бы квест заканчивался при диалоге, появлялся при взятии определённого предмета или кончался при поднятии предмета?
  3. kaktus

    Ночные прицелы

    Да нож это не проблема анимации тоже на ТЧ их валом. Проблема со скриптами. Я в них 0.0
  4. kaktus

    Ночные прицелы

    Если я правильно понял то можно засунуть не только эти три вида которые в комплекте. Кстати Кираг, можно сделать мет. ножи конечными? Только не на конфиге гранаты от которых НПС шугаются.
  5. Очень интересно. Скажите можно повесить звуки при отдаче команд через рацию?
  6. kaktus

    Мысли ...

    Наткнулся на интересную штуку "мины" решил опробовать и она не взрывается. Ни когда НПС рядом Ни ГГ. Только тогда когда "Постреляешь" по ней. Скажите как это решить?
  7. kaktus

    Тактика

    Всегда хотел что-то совместить например: снайперскую винтовку и ГП - 25, или Ак - 74 и Снайперскую винтовку в итоге пришел к выводу что нужно править модель. Потом решил проблему голосованиями за и против итак: берём Винторез к нему ХОРОШИЕ патроны на Ваш взгляд, пистолет желательно АПС по скольку винтовку вы можете взять любую но кроме Винтаря нет больше автоматических а АПС компенсирует этот недостаток. И берём гранаты я беру каждого вида по три штуки включая дымовую. По скольку она отгоняет противников НПС. И всё можно двигать на вылазку. P.S. - Аптечки не обязательны. Лично я только бинтами пользуюсь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...