Перейти к контенту

Korpenkoden

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Korpenkoden

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Откуда такая упёртость?_Я читал и ридми и установку,_и то, что было вложено с модом,_нельзя просто объяснить и не выеживаться? Может быть я и вправду глупый и не понимаю,_еще раз повторяю, я сделал все так, как и написано, чн 1.5.10,_потом ogsm CS 1.8 CE, потом этот самый мод._А теперь_можно просто сказать без всяких выпендрежей что я сделал не так?
  2. Korpenkoden

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Отличный ответ,благодарю,я все понял,,а можно мне указать пальцем что конкретно я установил не так, или не в той последовательности раз вы такой умный ?Что из пунктов я сделал не так?
  3. Korpenkoden

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Я так и установил, чн 1.5.10 потом с этого же ресурса ogsm 1.8 ce и фикс к нему обязательный,потом этот мод, и все равно тоже самое.
  4. Korpenkoden

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    FATAL ERROR [error]Expression : I [error]Function : CInifile::Load [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 221 [error]Description : Can't find include file: [error]Arguments : defines.ltx stack trace: не могу даже запустить игру,в логе вот это,что делать?
  5. Korpenkoden

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Почему мои сообщения удаляются?????????! Строгое предупреждение от модератора monk Потому что пишешь нарушая Правила форума, в частности п.2.5. Вот даже сейчас написал с кучей вопросительных знаков. Слепых тут нет. Так что получи устный пред, за плохую грамотность.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...