Перейти к контенту

karelin1966

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О karelin1966

  • День рождения 25.07.1966

Информация

  • Город
    е-бург
  1. Привет. К посту 6300 . Почему ругаться ? . А потому что этот ________ пРОКЛЯТ700000000 перебрал все скрипты ____ , и теперь у меня уже 3 затык . 1 с тенью монолита , когда я к нему приходил , а он красный . Сначала прописывал тексты Сидору , потом все таки переигрывал по фигу . Потом догадался , сделал амулет не квестовым , выложил, о чудо , все пошло . 2, с печаткой Лукаша - такая же беда- Молния красная. Мучился , Мучился . все снес к е_____ ф_____ , Заново перекачал , установил , новая игра . Все тоже самое . пРОКЛЯТ700000000 ______ _______ ,________ _______ _____ . Пока не вписал печатку и псевдопечатку вместе в рюкзак Молния не подружилась со мной . И сейчас скорее всего что-то не срабатывает , прицел замирает на точке . а не краснеет , стреляешь ничего . Прописываю фотку , в деревне нет смс , нет продолжения . Сижу смотрю на поршни и гадаю . какой из них отвечает за попадание . Тупым перебором узнавать , так это игра stalker или рулетка . Если ты **** не умеешь . так не ломай , то что раньше работало ТВАРЬ Е_____Я, А если ты такой добрый так скажи какой поршень срабатывает , когда попадаешь . Хотя вряд ли пи_____ь по пустому все горазды. Ответ Капитану Кузмичеву . Спасибо за поддержку . Только не понял за какое мое письмо .
  2. Может я как-то не внятно обьясняюсь простите \ одиночество знаете ли . Разговорный жанр не развит\ А Rus d по аналогии. Была глючная соль .Мучился , мучился, бросил. Нашел сборку от Rus D . Все- счастье. П рошел соль со всеми прибамбасами, наконец-то до конца. Так и тут думаю будет. Аналогично.
  3. RASMUS73 Сам пропиши его, по моему в trans si ui skript .Ну посмотри сам в файлах чит спавнера от караван150 .Он же не будет все писать . Сделал болванку и гуд. \дай бог ему здоровья \ Я и поршни там добавлял -работало . А как зовут ищи - конфиги\ геймплей\ характер деск \ну бар допустим\ должно быть - по русски Анри а пониже файловое имя. Добавил в список , перезагруз , он в списке появится.Хотя там стоит другой мен. Я где-то в скриптах читал . Если этого - того, то придет это с такими же функциями \ но это смутно , как-то . Если не то шибко не ругать\
  4. Собирать придется много и нудно много лок. Точно не помню. Но дает хороший ствол (после доработки ест-но), сайга самопал. С оптикой, глушителем и подстволом. Ты проходил это дело? Много новых бумажек добавили и если да, то на каких локациях? Гектор.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...