Перейти к контенту

Ginom

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Честно не помню, какие были уники в ТЧ, но то что уникальных броников не будет в ЧН печально и думаю глупо, если это принципиальная позиция, а не отсутствие моделей. Как минимум было бы круто спрятать уникальный по свойствам и виду экзоскилет на ЧАЭС, который был бы доступен после окончания сюжетной линии, найдя который можно было бы отправиться во фриплей. Никто по сути почти не играет после прохождения сюжетной линии дальше, но пробежаться по локациям в уникальном бронике с уникальным стволом многие захотели бы.
  2. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Мой косяк, и точно не так делал, забыл что надо шифт зажимать вместе с клавишей "использовать", в настройках только про одну клавишу написано, а в последний раз в Лиманске был год назад )а что другой способ перелезть, если про окно с двумя досками, то я не разу не смог туда залезть, остаются только заборы, без бочек не перелезть )
  3. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Здесь нечего вспоминать, я не в одном файле ничего не менял.
  4. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    И какую мне проблему искать, а главное где, клавиша использовать работает с оружием и прочим ассортиментном, но это перестало касаться бочек, если я положу рядом с бочкой автомат, я смогу его взять, а вот бочку не могу.Речь идет о апгрейде, если есть ремонтник в лиманске, почему бы ему и апгрейдить не позволить.
  5. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Я бы согласился, если бы не спустился с недостроенного здания, а вернуться уже не могу, после нового патча не работает клавиша "использовать" то есть бочку к забору не перетащить, других способов не знаю. А про боевые действия это лукавство, после того как убирается снайпер и отключается трансформатор, перед переходом в госпиталь, "чистое небо прекрасно отдыхают компанией в двух этажном доме, где можно разместить ремонт и апгрейд.
  6. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Проходя сейчас игру, я обратил внимание на следующий неприятный момент, апгрейд брони после янтаря негде сделать, а ведь там почти пол игры. Прошел с броников Чистого неба до самого лиманска, только на стройке мне выпал впервые в трупе экзоскилет, а апгрейдить то его и не где до конца игры.
  7. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Все забываю спросить, как то замечал в этой теме обсуждение локаций, то ли добавление новых, то ли заполнение существующих, планируется ли? Если планируется, то что конкретно и когда?
  8. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Я имел ввиду конечно же долговцев, а не военных. Зачем? А зачем уникальный "Монолита"? У каждого своя любимая группировка, я бы предпочел клан наемников и их экзоскилет на всю игру, мои знакомые часто выбирают долговцев..
  9. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @monk, У меня другое предложение, сделать уникальные экзоскилеты не только "Монолита" но и военный, а также наемников, вот только не продавать их, а заныкать в тайники, которые станут доступны, если игрок вступит в конкретную группировку и выполнив какой то квест на убийство, узнает об этом тайнике.. Помнится как то года три назад убив зомби на янтаре, мне стал доступен тайник с броником долга, радости не было предела или когда в трупе я нашел РПК или уникальный пистолет, единственный на игру. Такой подход заставит игроков активнее вступать в группировки, лично я давно в них не вступаю, просто смысла не вижу и так не сложно пройти игру. Новые стволы это сказка, все хотят новые стволы, главное, что бы они были уникальными и качественно исполненными.
  10. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @monk, Выглядит круто, будто там и родилось ) Не слушайте эту муть про то, что там не нужна оптика, тем кому не нужно просто пусть не апгрейдят, думайте о тех кто рад такой возможности, главное что бы был выбор ставить или нет.
  11. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Недавно я сталкивался с: Я переустановил игру, дошел до янтаря и все началось снова, при переходе по тайному проходу с командой сталкеров опять не срабатывает нормально "логика игры", последний сталкер перепрыгивающий через забор, сразу запрыгивает обратно, потом опять перепрыгивает и снова обратно и так до бесконечности, я несколько раз пытался перепройти с предыдущих локаций, баг повторяется снова и снова, никогда за последние годы не сталкивался с такими багами, monk говорит последний патч здесь не причем, в чем дело?
  12. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Идея про механика разумная, только зачем дополнительного персонажа выдумывать, почему не дать возможности механика единственному обитателю бункера, он же ученный, что ему стоит отремонтировать что то.
  13. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    При переходе с локации свалка на локацию темная долина появляется сообщение "свалка", при переходе обратно на локацию свалка появляется сообщение "темная долина". При попытке войти в подвал за пда клыка, дверь неактивна, открыл ее выстрелом из карабина внутри никого, пда валяется в дальней комнате, дважды перепрошел: 1 раз с места перехода с автосейва и второй раз с схранения на темной далине, дверь все равно не активна и в подвале никого. Где можно скачать предыдущий фикс? Я по дурости удалил, скачав последний, в жизни не сталкивался с таким количеством багов в OGSM CS 1.8CE
  14. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Да я то перезайду, но баг то явно не из воздуха матерелизовался, причина то должна быть. Если такой информацией делиться не надо так и скажите, не пишите о багах в тему, если нет вылета.
  15. Ginom

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    После установки нового фикса столкнулся с багами которых раньше не встречал. Игра установлена начисто, лицензия ЧН 1.5.10 + OGSM CS 1.8CE + OGSM CS 1.8CE compilation fixes от 30.05.14, никаких сторонних модов или правок. Первое, после попадания на кордон, при первой попытке пересечь зону отчуждения был убит из пулемета, при перезапуске, пулемет просто больше не стрелял и я спокойно пешком пошел в сторону деревни. Второе, по приходу в деревню оказалось, что дверь торговца Михалыча закрыта, причем нету даже диалога при приближении к двери(появления команды "нажмите на кнопку а"), словно это просто стена, на этом игра и закончилась для меня, никаких ошибок или вылетов нет. За тот десяток раз, что уже проходил мод OGSM CS 1.8CE, впервые такие баги.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...