Перейти к контенту

Vic_Vik

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Vic_Vik

  • День рождения 21.10.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    36917085

Информация

  • Город
    обл. липецкая г. Грязи ул. Куйбышева
  • Интересы
    Игра сталкер. Об остальном можно умолчать.
  1. Vic_Vik

    Баланс NLC 6.

    В "Начало" по моему экономическая не стабильность...патроны за артефакты усложняют дело, но денег...денег очнь много можно заработать...я бы предложил изменить систему наград за задания, меньше денег больше хабара. Тот же Ворон дает за золотую рыбку, кажется 40.000, это слишком, лучше бы он дал лунный свет или мамины бусы, кстати очень ребко встречающийся артефакт. Сталкеру, ходоку бродяги без выхода из зоны, деньги - ни чего не дают, поэтому хабар был бы лучше.
  2. За что я люблю "Начало", так это за то что тут разжиться хорошо можно и в дальние ходки пуститься, не страшась ни мутантов ни кого либо еще))) Вот например сейчас я собираюсь отправиться в Припять и попробывать найти проход на ЧАЭС, просто погулять...не факт что вернусь. К примеру ходка на Радар завершилась - неудачей, я там застрял, зато всю локацию зачистил...жаль выжигатель заперт был и дишифратора не было...Серафим который мог бы его дать, не может в "Начало" дать то что нужно.)
  3. Ребят, вот хорошая ветвь появилась, точнее интересная. Если при переходе на Свалку не убить трех бандитов, а помочь Юрку при помощи артефакта, открывается потом ветка (пока я обнаружил один квест) нужно вернуть ТОЗ бандита. Кто проходил эти квесты? Что далее будет? (раньше я их всегда валил без проблем и заморочек, сейчас играю ища другие способы)
  4. Jaded, ты меня не понял. Выносить бандитов не там где Боров и его свита, а там где вход в лабораторию. После там будут снова появляться бандиты. Но после того как с помощью информатора делаешь их нейтралами никто тебя не трогает. И еще, о убийстве сталкеров в NLC Начало, с помощью Форд-12 я могу уничтожить свору военных, дай мне автомат и лягут все кто есть. А к тому времени когда я попаду в лабораторию в ТД у меня будет хорошая снаряга и оружие, военным не помогли бы даже экзоскелеты))) мастерство боя у меня хорошее, и любое оружие стреляет в этом моде очень метко.
  5. Pulse, не, я дробь беру только в охоте на монстров. И то я редко с монстрами воюю, обычно обхожу или если я с любимой СВД для ВДВ то гошу из дали)) Сайгу продать Сидору, Форд-12 в присяди обеспечит убойность на ближних дистанциях, в ТД костюмы и оружие, жизнь начинается. Я вот начал сначало и рассказываю как прохожу. В данный момент сижу в ТД на Заводе, вчера вынес. Сегодня за Мамиными бусами и обратно на Кордон)) до темноты надо успеть))
  6. Pulse, ты фишку не рубишь, я рассказыввю как проще и легче, как было бы реалестичнее...да и при том читай далее и поймешь зачем вообще валить на ту сторону)) после всего, ТОЗ можно отдать Петрухе за артмод)) Добавлено через 5 мин.: расскажу что далее...за убийство в одиночку бандитов, дают Форд-12, медузу и Ф-1, там улаживаешь дела с оружием и патронами, затем топаешь к Петрухе, у него бинокль за 2000 с лишним, берешь его и к охотникам, одна Ф-1 и их как ветром сдуло, единственная хорошая пушка у них это Сайга (вроде) берешь ее и в ТД. В ТД весело, у Ворона задания, а где завод (где лаборатория) можно хорошо хабара набрать)) так что вперед))
  7. Как меня прикалывает квест с добычей документов у Волка в начале игры. Добраться без последствий, т.е. не нарваться на собачек легко, бежишь наверх тонеля и спрыгиваешь нв остатки самосвала. Затем пешочком прогуливаешься за электрой, забираешь за трубой канистру (если не забрать долбанет) а потом и доки, в железобетонном кольце лежит Бенгальский огонь, запрыгиваешь на кольцо это садишься и берешь артефакт. Можно спокойно отдышаться. И тут кульминационный момент))) обратно то никак, и тут нужна еда, берешь ее с собой переваливаешь на другую сторону и влево от тонеля топаешь. Там хороший артефакт в камнях, оттуда к военным под мостом, отдаешь еду и проходишь, далее к деревне)) хорошооо))) Добавлено через 105 мин.: Веселье начинается. Сейчас поведаю как прилично атаковать бандитов на АТП. Когда взяли вспышку, прошли военных, двигаем на АТП, там на крыше патроны такие Жекан называются (как дробь, но синие), берем, собираем все что найдем идем к Волку отдаем документы, затем к Сидору и берем задание, найти флешку, когда взяли покупаем за вспышку ТОЗ (не берегите артефакты). Идем к Волку и отправляемся к Петрухе. Говорим что сами все сделаем, герои блин)) перед тем как атаковать, перезарежаем жекан, и затем начинаем бой. Проще всего передвинуться вдоль остатков Маза, затем стены (в полуприсяди) из двери убить бандитов, далее идем так же вдоль стены если кто попадается убиваем, лезем на самый верх и оттуда валим всех)) легко и просто)) затем чистим всех, берем флеху и вперед обратно к Волку, награда хорошая)) удачи тем кто начинает с нуля. Добавлено через 15 мин.: и еще добавлю)) после этого веселья у каждого начинается свой путь...мой к примеру в ТД...там мнооого интересного...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...