Перейти к контенту

fil

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя fil

  1. Прошу помощи. Стоит НС 19.04 + дополнение 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09 На Генераторах не могу открыть блокнот Пантеры. Вылет с логом
  2. Подскажите кто сталкивался. Проблема с Боцманом на Генераторах. После второго сообщения он зависает (метка на карте не мигает). Переигрываю с начала 2й раз (думал что что-то пропустил). Вариантов решения несколько: 1. Сейв-лоад после зависа Боцмана. 2. Походить по краю защищенной зоны, можно даже углубиться на короткое время, только чтобы не убило. 3. Временно увеличить зону алайфа (нужно ковырять файлик, причем прямыми ручками). 4. Поставить метку на Боцмана, с метками НПС ведут себя несколько иначе (не подтверждено). 5. Крайний вариант: уйти с локации и вернуться обратно чуть позднее. В общем думай, пробуй, эксперементируй. Мерцающий.
  3. fil

    Интересные случаи из игры

    АМК большой решпект. Зона не перестает восхищать и удивлять. Сегодня на Кордоне в очередной раз вынес вояк, притаранил воина с оружием (стволов 10). Отдал впересмотрящему РПГ из нычки (спецом тащил с ТД), подхожу к костру - высматриваю кто без автомата. Нашел. Пока я ему выдавал ствол, солдатика обчистили. Нашел гаврика. Кликуха Синий. Сидит у костра пьет водку как ни в чем ни бывало. Смотрю, а у него еще и Гроза новая. Думаю - гад, наверняка спер из тайника на АТП. Я ее там оставил чтобы потом забрать и отдать Лису. Сходил, проверил. Точно он. Пришлось грохнуть. Пока из укрытия выходил и Синего обчистили. Но Грозу уже не нашел - видимо продали Сидорычу. Теперь понял почему бандиты ходят руки в брюки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...