Перейти к контенту

Intelenj

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Intelenj

  1. Intelenj

    Shoker Mod CS v[2.0]

    ИХМО, мод страшно портит даже корявую, оригинальную версию войны группировок. При вступлению гг в любую группировку, ее сталкеры почти без помощи гг с быстро и с легкостью уничтожают вражескую группировку, занимают все свободные точки и киснут у костров, враги же вообще перестают появляться. Если б не два три бродячих монстра, появляющихся раз в сутки, на базовых локациях месяцами ни кто бы не стрелял... Сейчас будучи в "свободных сталкерах", отправился вычищать болота от "чистого неба" . Успевал выносить по пять контрольных точек, но через пару минут на них опять как из под земли вырастали новые отряды. Включил в опциях мода прекращение распространения отрядов в войне группировок, эффект получился незначительный - только больше точек успеваю вынести, ни ренегаты, ни группы монстров не появляются. Зато последующие сохранения вылетают с таким логом:
  2. Intelenj

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Получаю задание на уничтожение военных на элеваторе и АТП и за то время пока выполняю это задание сталкеры убиваю Халетского, прихожу на их базу и вижу грустящего у его трупа главаря одиночек - сюжетный квест в застопорен. Пробовал ранние сохранения, но ситуация опять повторяется.
  3. Intelenj

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Постоянный вылет на Кардоне, повторяется на трех последних сохранениях. Отключение бродячих сталкеров не помогло, игра лицензия 1.5.10.
×
×
  • Создать...