Перейти к контенту

LSJAN

Проверенные
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    197 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя LSJAN

  1. У меня на радаре вылетают сохранки без лога.
  2. А где код от двери в лаборатории в городе 32.
  3. Опять переиграл с первого захода в тд. Нет трупа. Кто нибудь скиньте сохранку посмотреть где он находится.2 дня ищу.
  4. Перерыл всю долину а сталкера для Воробья ни живого ни мертвого не нашел.
  5. Ребята а есть у кого не будь спавм.
  6. LSJAN

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Ребята отзовитесь. Я этот мод пропустил. Хотел поиграть. Распаковал и ловлю жука. 2 дня мучаюсь и ничего не получается. Может у кого есть распакованный арсенал 5.1
  7. Ребята волна мутангов. Мутанги кончились а задание по первому дню не срабатывает. В чем причина. патч 7.3
  8. Всем добрый день. Дошел до свадьбы стрелка. Появился Вескер но диалога нет. Не нашел Ноя и не попал в сюжет шахматиста. Где я что пропустил? Denikius Волозара прошел заданий от него нет.
  9. Ребята такой вопрос. Собрал все части для сборки биорадара для Доцента кроме частей монстра. Нет такого поршня что бы появился диалог у доцента. Ничего не мешает. Просто я уже почти игру прошел и начинать все сначало много время надо потратить.
  10. LSJAN

    БЛОКпост

    Спасибо уже скачал.
  11. LSJAN

    Тактика в Народной солянке

    Добрый день. Какое оружие против когтей смерти? =============== Правильный ответ : ЛЮБОЕ ! Которое стреляет, колет и взрывается. Даже монтировку Фримена можно использовать и по черепушкам им наподдавать. BFG Легко сказать, тяжело сделать. У меня на Юпитере ничего их не берет. Весь арсенал перепробовал. Любого монстра берет кроме них.
  12. LSJAN

    Тактика в Народной солянке

    Доброй ночи. Решил второй раз пройти народную солянку и ооп. Столкнулся с такой проблемой, потерялся Рабинович. Я и переигрывал и переставлял игру и входил и выходил с локации глухо. Как это исправить. ============= Собственно, а всё ли по квестам Кота выполнено ? Были ли эти квесты выполнены ДО первого захода на Припять ? С Джокером на АC разговаривал ? Ну и как бы сейвик перед Припятью не помешал. А Раби видимо разорвало аномалией. BFG
  13. Постоянно выдает: "Меченый не хочет спать". Как исправить??? Так: В случае, когда при попытке спать появляется именно такое сообщение, то можно исправить так: Открывай: \gamedata\scripts\amk_mod.script, там находишь секцию: ** SLEEP_AMK ** и ниже ищешь и комментируешь двойным тире строки как на этом скрине: В случае, когда выдает: «Какое спать?! Страшно!!!», комментируются эти строки: Номера и последовательность строк могут отличаться в дополнениях к Солянке (ООП, ОП и т.п.)!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...