Перейти к контенту

matveyC

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя matveyC

  1. Всем привет!_А такой вариант_(как у меня)_приходишь к "черепкам" в районе 21:40 и ждешь до ЧУ около них, остается в живых Череп._Затем к Лукашу и берем кв на уничтожение долга..._Ну как то так.
  2. matveyC

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    По поводу пропадания бандитов на кв по Альфе,А нельзя в шапке написать что при 1-ом заходе на Затон сразу бежать к аномалии ТОПЬ,чтобы потом "танцы с бубнами" не устраивать.....?(ну эт так чисто моё мнение...) Уже добавил. Borg, в шапке темы FAQ (частьIII) Строгое предупреждение от модератора monk matveyC, раз добрых советов не понимаешь, то получи +10 в шкалу нарушений за плохую грамотность.
  3. matveyC

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    В КПК написано чтобы лучше пользоваЦо оружием нид учить доки....а где их искать(хоть бы тонкий намёк).. Строгое предупреждение от модератора monk Вот тебе тонкий намёк: учи Правила форума. А то всё у тебя плохо будет. Пока устное предупреждение.
  4. matveyC

    Сохранения

    Соль+ООП+Кол.+Мастер(худ и пда из шапки ООП)Кордон ГГ у нычки,2я нычка на ТД(крыша у ворот над самосвалом все живы Юрик и т.д. иду к Кроту,записка Кол. в рюкзаке(у перехода ТД зомби)))) http://ifolder.ru/29807713 http://ifolder.ru/29807716 З.Ы. под спойлер не умею(кто может плдсказать в личку) ....Сорь забыл 1.004

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...