Перейти к контенту

imarkiz

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя imarkiz

  1. спс брат - а то я уже ковыряюсь в оп 2 дергаю файлы

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 16
    2. imarkiz

      imarkiz

      игра на паузе в темноой лощине . спасибо за помощь !!! не подумай на нуба я не похож - переигрывал с выхода из х18 3 раза при этом сутки еще и спал мой персонаж , и переигрывал с захода в темную долину . при том что игрался в нс-16 дошел до радара и увидел твое дополнение  - начал новую игру и вот такой конфуз. в сталкер играюсь ( правда с большими перерывами ) с 2009 года и понимаю что сталкер без валерьянки это не сталкер , а тут красота в нс-16.

    3. Fenrir02

      Fenrir02

      Очень рад, что помог!!! Виноват я, что при создании оружейного пака сразу забыл добавить некоторые файлы. Фикс будет обновляться на основе отзывов, похожих на ваш и будет дорабатываться на улучшение производительности. Спасибо за отзыв! Если опять будут проблемы - пишите.

      Приятной игры!!!

    4. imarkiz

      imarkiz

      от души благодарен - на больничном есть чем заняться !!!

  2. вылет при переходе в темную лощину со стороны темной долины после х18 - доп оружейный пак от Fenrir02 :

    FATAL ERROR
     
    [error]Expression    : fatal error
    [error]Function      : CRender::texture_load
    [error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
    [error]Line          : 295
    [error]Description   : <no expression>
    [error]Arguments     : Can't find texture 'aaz\toz-34h\wpn_toz-hu'
     

    stack trace:

  3. imarkiz

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    W@llTheR С поздних сохранок я его тоже не нашел , по ходу он там обитает или до выброса или до спавна живности ( в туннеле же плоти с кабанами или зомби появляются ) . У меня тоже этот квест висит переигровать все заново неохота , к тому же на армейских складах у меня уже ночные сталкеры полностью пройдены , это-ж мне сколько за ново нечести вальнул . К тому же хабарок у Валета так себе , У лидера наемников куда получше . Добавлено через 70 мин.: А на счет Ноя , если честно я сразу вкурил что разборка там будет крута потому как кабанчики и плоти тут пулеустойчивые заразы , и собачки шустрые , так что с АК-эмом там делать нечего . А по другим предыдущим моим прохождениям прекрасно знал что это задание можно тянуть довольно долго и по этому упаковался как следует ( ПК Зулуса - 1500 патронов + дум-дум 500 ( начал с них ) ; фал паратрупер - 1000 бп. патронов ; снайперка беретта что у Альфы - 100 патронов ; 9 шт. взрывчатки (закладывал по три - помогло здорово . ну и там гранаты - подствольные гранаты ( к стати экза Рассвета рулит , добился переноса в 245 кг при её весе в 10 ) . Короче - даже понравилось , результат --- 5 сталков выжило не считая Ноя , а вот его собачку по ходу я завалил .
  4. imarkiz

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Здрасте всем ! Кому интересно как я решил проблему сдачи квеста наемников на убийство Валета ; столкнулся с такой же проблемой что квест завис , а оказалось все до боли просто , переиграл до того момента как помог Вано ( отдать долг Валету ) , и все . И после нескольких походов на Затон и обратно , он оставался на месте . Потом взял квест на бухло Кардану , и тоже тянул до квеста наемников , затем пошел к Валету и сначала отдал долг Вано затем взял бутылку и стал ждать пока бандюки разбираются с кровососами и химерой ,( и вот тут я по экспериментировал и не стал валить Валета а потихоньку сдулся кое как и следил по карте за перемещением , а переместился он в ж\д туннель у вертолетной площадке , там я его и вальнул в месте с двумя его телохранителями ) .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...