Перейти к контенту

Борланд007

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ребят, ура!) Круглов заговорил! Просто решил пройти квест на поиск сейфа и шкатулки в лабиринте, потом с лабиринта перешёл на янтарь и о чудо! Он разговаривает! Даже несмотря на то, что я монолитовец!) Видимо Круглов только с фанатиками общаться любит.))) Ещё раз всем спасибо за помощь и удачной игры!)
  2. Ну да, буду искренне верить в это!) Да поможет мне чёрный сталкер!) А прокатит вариант с убийством Круглова? Вроде вместо него должен появится Семёнов, можно ему будет потом квест сдать или нет?
  3. Видимо я первый, кому не помогло...) А жаль, я так понимаю, если не заговорит, то никаких новых квестов по призраку я пройти не смогу...
  4. Дневник у меня.) Большое спасибо за совет!) Если не сработает подсказка уважаемого Sery, то можно будет понадеятся на то, что сам заговорит.) Огромное спасибо за совет, как будет возможность, сразу опробую и отпишусь в тему.) Большое спасибо за Вашу помощь коллеги, не ожидал такой поддержки.)
  5. zu1, я выполнил задание на поиск дневника Призрака. Теперь мне надо отдать его Круглому, а он онемел. ) Добавлено через 48 мин.: Да, засчиталось.) Жаль, если придётся переигрывать. Давно очень дневник нашёл. Сам не понимаю, даже переход с локи на локу не помогает. С Уважением.
  6. Всем привет!) Прошу прощения за свою возможную тупость, но уже перерыл весь интернет и все темы форума НС, но мне ничего не помогло с моей проблемой. А именно мне не удаётся поговорить с Кругловым. Не начинает диалог и всё тут! Я уже и перезаходил с разных локаций, сломя голову бежав к бункеру учёных, но он всё равно тупит, про то что обычные перезагрузки не работают я уже молчу. Потом подумал что возможно проблема в том, что в бункере помимо Круглова ещё два учёных, которых надо было сопроводить до бункера по квесту. Убил их, перезашёл на локу-безрезультатно. Уже не знаю что и делать. Крайний вариант-убить Круглова, чтобы появился Семёнов, может он хоть соизволит перекинутся парой слов.) Прошу прощения, если напряг понапрасну, я тут совсем новичок.) Заранее спасибо, надеюсь на Вашу помощь и понимание.)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...