Перейти к контенту

Brity P.

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Brity P.

  1. Brity P.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Дэн, действительно есть такое дело. Мститель на дикой территории портит сейвы пока он или его труп в онлайне. Это происходит только во время первого захода туда, когда Круглова спасаешь. Я долго не мог понять принцип, по которому портятся сейвы, но потом обнаружил мстителя на карнизе над вагоном (там нычка ещё лежит). Вылетов нет, но сейв, сделанный пока этот мститель в онлайне, тупо не грузится (вылетает на синхронизации, лог чистый). Я оттащил труп этого мстителя в карусель и сейвы снова заработали, так что трабл именно в нём, причём ничего подозрительного в конфигах мстителей на ДТ нет - специально смотрел. Потом можно по ДТ ходить спокойно - новые мстители ничего не портят и на кордоне у меня не было никаких проблем. В тот раз играл без солянок (AMK 1.4.1 +2 патча, NLC 5.08, НС 3 с патчем от 15 августа), из левого ставил только испраленный респавн от Колмогора, руками только вес увеличивал. Сейчас соляночку себе намутил, но до ДТ не добрался ещё. Если трабл повторится, то сообщу, но на кордоне всё спокойно.
  2. Brity P.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Подтверждаю. Проблема именно с мстителем и именно во время спасения Круглова. Вылетов нет, но когда мститель попадает в онлайн, сейвы портятся. У меня этот мститель появился на карнизе над вагоном, там ещё тайничок есть. Пока он жив (после перехода в онлайн) или присутствует его труп - сейв дохлый (лог чистый). Я оттащил его труп в карусель и сейвы портиться перестали. Играл без солянок на 4-м патче.
  3. Brity P.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Захвати 3-4 канистры с бензином или газовых баллонов, вывали их там, где у костерка в хибаре сидит основная банда долговцев и рвани. А выживших (обычно один, который перед хибарой стоит) пускай Макс со своими парнями добьёт, а ты сам не стреляй ни в кого. И квест выполнен и никакого вреда отношениям с Долгом.
  4. Brity P.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Там когда собачки дерут кого-то до тебя (особенно заметно на Черепе) освобождается у них в гулаге место и какой-то левый долговец сразу спешит на помощь. Квест засчитается только если убить этого новенького. Ты сходи пока за ноутом Архары или ещё куда, а когда вернёшься долговцы уже все в сборе будут, тогда и бери квест на их смертоубийство.
  5. Этот вылет происходит при взятии из тайника патронов. Я понимаю, что скрипт не может вычислить стоимость патронов при определении будет ли засада или нет. Причём если сохраниться рядом с тайником, словить вылет, загрузиться и тут же взять эти патроны, вылета нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...