Перейти к контенту

Wik

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Wik

  1. Wik

    Скриптование

    Artos Если я правильно понял offset нужно поменять на center , но тогда аномалия не реагирует на ГГ , просто видно эффект гарячего воздуха.
  2. Wik

    Скриптование

    Заспавнил аномалию жарка на локацию «болота» из пака локаций через all.spawn, но когда к ней приближаешься, игра вылетает, причем без лога, а с другими аномалиями все в порядке. Скажите в чем проблема. Заранее спасибо. Вот сама аномалия, делал по подобию «дикой территории».
  3. Wik

    Скриптование

    KD87 спасибо что откликнулся, ну я не знаю как это. И почему нужно менять, когда мне нужно сделать новый story_id. Добавлено через 7 мин.: И еще вопрос как сделать, чтоб при взятии предмета, или во время обыска тайника, трупа спавнились НПС.
  4. Wik

    Скриптование

    Нет, мне нужно прописать story_id предмету, который я заспавнил через скрипт.
  5. Wik

    Скриптование

    Я и рассчитывал на такой ответ просто хотел узнать возможно или нет, а на счет темы вроде попал, вопрос та мой вроде относится к скриптам. Если не прав прошу прощения. В таком случае мне совершенно не понятен смысл твоего вопроса ... Ведь даже в оригинальной игре различного рода предметы были отмечены на карте, таким образом, чем твой предмет отличается от "стандартных", что ты задаешься подобным вопросом. P.S. Про разговор "не в ту тему", я обращался к Andrey07071977, потому как его ответ мог вызвать не нужный флуд. ColR_iT
  6. Wik

    Скриптование

    Скажите прописать story_id предметам это реально? (для квеста нужно чтоб, предмет был отмечен в ПДА) Интересно, что ты ожидаешь увидеть в ответ? Например, Andrey07071977 тебе ответил более чем исчерпывающе, исходя из твоего вопроса. ColR_iT
  7. Wik

    Скриптование

    Скажите, а как квестовій предмет абазначить меткой на карте? И чтоб метка после взятия предмета исчезала.
  8. Wik

    Скриптование

    К сожаления я ничего не понял, а если прописать активацию НПС в логику тайника, как например прописывается активация НПС в диалог.
  9. Wik

    Скриптование

    Подскажите, как сделать так чтобы на ГГ при обыске тайника нападали враги. (тесть чтобы спавн врагов происходил во время обыска тайника) Заранее благодарен.
  10. Wik

    Сообщество Мапперов

    Привет, а есть укого небудь ФАК в котором описывается спавн огня к кострам, лампам. Просто в паке локаций костры без пламя, а освечение присуцтвует. Или подскажите как убрать свечение вокруг затухшего костра.
  11. Wik

    Скриптование

    Есть ли у кого подробная инструкция по добавлению аномалий на новые локации, для сталкера т.ч.
  12. Wik

    Скриптование

    Подскажите, я спавню НПС через скрипт, после перестрелки НПС остаются там, где закончили бой, а на точки своего спавна не идут. Что делать с логикой? Заранее благодарен.
  13. Wik

    Скриптование

    К стати полный список анимаций находиться в файле state_lib.script.(тч, зп, чн-не знаю) Добавлено через 15 мин.: Может кому-то это известно, но я не знал (может, поможет, кому не будь такому как я) В топике "Ковыряемся в файлах" подобное может и уместно, но для темы данного - 'мусор'. --/Artos losiaraспаибо, а story_id вбивать story_id нпс, например target = 1000 Да. --/Artos Добавлено через 3 мин.: Спасибо еще раз всем, кто мне помог!!!!!!!!
  14. Wik

    Скриптование

    С 1-м вопросом я разобрался, прошу помощи с остальными. Заранее блогодарен. Добавлено через 3 мин.: Полтергейст спасибо за ответ.
  15. Wik

    Скриптование

    Всем привет, у меня к вам несколько вопросов: 1. Что нужно писать в логике, чтобы несколько анимации проигрывались одна за другой. 1-я, 2-я, и опять 1-я, 2-я, короче по кругу 2. Можно ли заставить НПС смотреть в ту сторону, в которую я захочу (direction в all.spawn), если спавниш его через скрипт, или это возможно только через all.spawn. 3. Может это вопрос не по теме, хотя он может, связан с логикой НПС, суть вот в чем можно ли сделать костюм с параметром скрытность или маскировка, чтобы ГГ в таком костюмчике был менее заметен для НПС.
  16. Еще вопрос, как сделать так чтобы 2-3 анимации проигрывались по кругу? Добавлено через 2 мин.: 1-я,2-я,3-я, и опять 1-я,2-я,3-я. Добавлено через 11 мин.: Вопрос как называются анимации, где НПС смотрит в бинокль, стоит и держит оружие в руках. И еще один вопрос, если НПС заспавнен через скрипт можно ли заставить его смотреть в ту сторону в которую мне захотелось или такое возможно только через all.spawn.
  17. Спасибо ColR_iT скажите где уменя ошибка
  18. ColR_iT спасибо что откликнулся, но не мог бы ты привести пример. [smart_terrains]-должен быть в начале, а логика после него? none = true [logic] Или [smart_terrains] вообще не писать, а только [logic] Заранее благадарен. Добавлено через 6 мин.: Паходу я вверху глупости написал!
  19. я так понял если нпс спавнится не в гулаге то он будет бродить до конца своих дней, и на заданную логику ему наплевать, а если в гулаге то логике он подчиняется, так ли это?
  20. прикольно хоть какоето разнообразие в текстурах построек, дверей и т.д.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...