Перейти к контенту

jamer

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя jamer

  1. год назад все было окей, а тут опять проходить стал и на тебе, даже винду не сносил, а сталкера и подавно =========== Оверквотинг. +5 баллов.
  2. всё было прекрасно, может это из-за того что на болотах в лагере 3 ученых пристрелил? но опять же, они первые меня атаковали, может корень проблемы в том что убиваю чистонебовцев? из-за этого меня не любят ученые, ученых пристрелил, а на это обиделись долги?
  3. такой вопрос, махнул водку на доки агропромовские иду в бар, а меня долги атакуют, ну я пару застав снес, а потом понял что так играть уныло, так вот чего долги драться полезли ко мне?
  4. Вот хочу узнать у вас, господа сталкеры, как получить схемку постов агропрома, для волкодава, если на болте дезертир мертв, убит полтергейстом, а на болоте санек молчит, здороваться не хочет, может ли причиной его молчания быть ночь, а если днем подойти? П.С. а как быстро ковальчук и кузнецов сменяются?
  5. jamer

    Sigerous Mod (CoP)

    но всегда все работало на самых максимальных настройках... где-то полгода назад я уже играл в сгм и тогда все летало, ладно спасибо буду знать Строгое предупреждение от модератора monk Устное предупреждение за плохую грамотность. Конфиг компа напиши, интересно просто. (fox6666) amd athlon II2 215 processor 2.70GHz озу 2гб видео geforce 220gt материнка GA-M61PME-S2P
  6. jamer

    Sigerous Mod (CoP)

    при переходе с локи на локу заленый жук вылезает FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : out_of_memory_handler [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 336 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Out of memory. Memory request: 55965 K stack trace: что с этим делать? переустановка не помогает, версия игры 1.6.02, мода 2.0, пробовал фикс от 4.12.11 не помогло

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...