Перейти к контенту

novwest

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя novwest

  1. Как отношения с групировкой торговцев поправить после гавра? ( убил охранников до второго разговора)
  2. Когда то давно пошел по квесту кузнеца на копромат на агро , но в том месте оказался архара с ребятами , так что я даже смс от часового не получил , ну и чемодан тоже . Причем задание не провалилось , можно ли прописать чемодан в продажу ? в смысле кузнец его примет? если нет , то можно кузнецу или еще кому нить диалоги меченый-часовой , меченый-вояка прописать? (сталкер тч из инета качал 1.0006 , соль + оп с этого сайта) Если не было диалогов с часовым и капитаном, то Кузя купленный чемодан не примет, хотя задание и зачтется.. Прописка их диалогов кому либо - тоже вряд ли поможет в этой ситуации. Сделай так - пропиши чемодан "chemodan_piyan", чтоб задание считалось выполненным и пропиши награду от Кузнецова - трансмутатор "amk_transmutator" Лучше не через прописку в продажу эти вещи получить, а заспавнить прямо в рюкзак ГГ, как описано в посте №100 этой темы.
  3. Появилась проблема : прихожу в тд на стрелку с блендом по заказу фримена , но на точке стрелки только 11 нейтральных наемников, выношу их - ноль толку, бленда нет, это глюк или я туплю? флешки нужной тоже ни у кого нет.
  4. aresmen, я раза 3 таким способом проходил в бар и всё время только один долговец по мне стрелял , я его убивал и остальные зеленели хд
  5. Ребят, зашел в пещеру на днях и нашел арт *электрический микроб* - он кому нить нужен?(сталкер нс ооп+к+ма) Нет, не нужен. Про него тебе говорил Шахтер, просто невнимательно читал диалоги. Мерцающий.
  6. Такая проблема: получил квест на защиту Халявы, подошел с холмика со стороны атп перебил наймитов из снайпы, но Халява кричал и потом, когда я обирал трупы нашел его мертвым, но задание то выполнено! Что за? можете обьяснить?
  7. Очень не нравятся квесты , в которых после взятия предмета толпа монстров, к примеру когда взял диск, драпу по всему атп давал так как патронов не было 2. не нравятся квесты на сопровождение , так и хочется оглушить и на руках донести. 3. Обожаю задания в которых с командой действуешь. 4. Нравится сложность солянки то есть когда в скате 10 тебя с очереди монолитовец убивает))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...