Перейти к контенту

Khoramankgail

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Khoramankgail

    Lost World: Origin Beta

    Всем привет! Парни подскажите спавнер в этой версии встроен или нет, и как пользоваться
  2. Khoramankgail

    Lost World Trops Of Doom

    Всем привет! Уважаемым оппонентам отвечу по порядку, а то меня задело. 1. В шапке патча я ничего про изменение имени не видел, менял как раньше. 2. Винторез мне нужен в начале, так как я уже раз 7 начинал новую игру и мне лень добегать до болота за винторезом, хочу пойти сразу поперек основных линий. попробовал по твоему, не получилось, пишет сталкер "неизвестный", даже не игрок Не получается, будь другом распиши подробнее, прописываю то что ты сказал, нажимаю спавн и ничего
  3. Khoramankgail

    Lost World Trops Of Doom

    Всем привет! Есть такая проблема. На патче 3.6 меняю имя героя как обычно, упорно пишет "неизвестный", ставлю старые сохранения, имя меняет, на новой игре нет. внимание вопрос! Что делать? Игру уже сносил 2 раза. и еще просьба, подскажите как сделать что бы в начале игры спавнился "Винторез"
  4. Khoramankgail

    Lost World Trops Of Doom

    Всем привет! подскажите, у кого-нибудь в лиманске был респаун или прошел раз и все пусто? Ирбис, в новом проекте будет нормальный выброс, с трупами и тд?
  5. Khoramankgail

    Lost World Trops Of Doom

    Всем привет! Запустил на патче 3.6 сохранение с оригинала мода 3.5, все пошло, изменения графики и оружия то же. кто знает какие изменения не пойдут? Ирбис! Хотелось бы знать место в новом моде для "Винтореза", он есть во многих книгах и оригинале игры, по всем характеристикам и в книгах и в реале это убойное оружие с мощным патроном.
  6. Khoramankgail

    Lost World Trops Of Doom

    Доброго времени суток! В оригинальном моде без патчей я как-то попал из рыжего леса на болота, сейчас играю в 3.6 и не могу вспомнить где был переход. кто знает прошу подсказать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...