Перейти к контенту

Внимание.

В следствии глобального сбоя системы сайт восстановлен из бэкапа за 16.10.2026

 

_Val_ _Val_

Werr Gunns

Проверенные
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Werr Gunns

  • День рождения 16.12.1994

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Украина. АР Крым, Керчь
  • Интересы
    Вело, регаты, спорт, история
  1. Werr Gunns

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Всем привет! Играл в ОГСМ очень давно, забросил - только недавно перепрошел. Я конечно извиняюсь - но мод не совсем доработан в плане экономики- и это портит все впечатления. Он слишком легкий в плане денег, в оригинале помнится вечно не хватало, а тут постоянно не меньше 50 косарей с собой было - хотя квесты отличные, твари хорошие новые(правда всех в амк видел). А, ну и музыка просто убивает, когда по несколько часов носишься с боевой музыкой. Оценил бы на троечку, но так как других нормальных модов на ЧН не играл, то... твердая четверка)
  2. Радар, шел в Припять, (после отключения Выжигателя), сначала игра вылетела после перезагрузки у аномалии (не доходя до перекрестка я решил модифицировать свой Колобок, получился булыжник - перезагрузился), вылет - без лога. Ладно, думаю, загрузил сейв с выхода у радара, спустился бегом до того места, по пути встретил отряд сталкеров (опять не доходя до перекрестка, но стрельбы была уже слышна), начал торговаться с одним из них, и игра опять вылетела без лога. В третий раз я уже на всех парах решил хотя бы до Припяти добежать, авось получится, но вылетело на перекрестке, опять без лога.(кстати, нейтралы почему то тоже участвовали в перестрелке). Выкладываю сейв до всей этой дряни, после выхода с Х-10 успел только положить Монолитовцев и Военных на территории базы, и переждать выброс. Пожалуйста, объясните мне как этого избежать, или помогите пройти проблемный участок, буду благодарен. АМК чистый, с двумя патчами этого сайта, никаких самостоятельных модификаций. http://ifolder.ru/26774771
  3. Werr Gunns

    Трансмутация артефактов

    Парни, не подскажите, где на Янтаре (или Х-16) найти аномалию Воронку? Точнее есть ли они там вообще, а если нет - то в какой локации ближайшие? Мне нужно для трансмутации бусов прабабки в бусы бабки бюрера, кидал арт в аномалию где снег идет, и которая хлопает - не получалось (кажется то снежинка и трамплин были). Сообщение от модератора kokkai Пожалуй такой вопрос более уместен в "Прохождение АМК, Для новичков и не очень". А по существу вопроса: так не помню, аномалии динамические, после выброса появляются / пропадают. Что ни разу не удалось найти?
×
×
  • Создать...