Перейти к контенту

Werr Gunns

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Werr Gunns

  • День рождения 16.12.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина. АР Крым, Керчь
  • Интересы
    Вело, регаты, спорт, история
  1. Бабло - ни черта не понравилось. Бегало бабло из рук в руки, и ничего не произошло, кого то посадили, кого то отравили... Скучный фильм, ладно бы тематика интересная, а то бандюки и олигархи уже задолбали.
  2. Werr Gunns

    Крашылка

    Ребяти, а здесь только БК2 и БФ3 обсуждают, или БФ2 тоже место найдется?
  3. Werr Gunns

    Скриншоты, видео, обои

    Классно! Хотя мое сердце навеки принадлежит БФ2 но гулф тут выглядит особенно мощно!
  4. Werr Gunns

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Всем привет! Играл в ОГСМ очень давно, забросил - только недавно перепрошел. Я конечно извиняюсь - но мод не совсем доработан в плане экономики- и это портит все впечатления. Он слишком легкий в плане денег, в оригинале помнится вечно не хватало, а тут постоянно не меньше 50 косарей с собой было - хотя квесты отличные, твари хорошие новые(правда всех в амк видел). А, ну и музыка просто убивает, когда по несколько часов носишься с боевой музыкой. Оценил бы на троечку, но так как других нормальных модов на ЧН не играл, то... твердая четверка)
  5. Grisli, спасибо! Для стороннего зрителя это конечно жуткий трэш, но я не отрываясь смотрел фильм... Жаль конец такой(
  6. Werr Gunns

    ТЧ, ЧН или ЗП?

    ТЧ конечно интересна, но я её уже заездил как мог. Интересно только (почему то) в темной долине, на дикой территории и янтаре, выжигатель вообще надоел. ЗП тоже приелся, а ЧН я по ходу ещё не разглядел... Голос за недоаддон)
  7. Werr Gunns

    Опросы форума.

    Flastor, ага, наша доблестная Армия... Идти в армию не собираюсь, хотя есть вариант с ВМФ - вот мне интересно, если выучусь в севастопольской нахимке, то на службу в российский флот возьмут? В общем, это будет реально? А то наши ржавые корыта назвать флотом язык не поворачивается... Хотя если за рога возьмут то косить не буду, и потеряю год жизни.
  8. Werr Gunns

    Консоль!

    Раньше , до компьютеров ходил с друзьями в подвальный клуб сега дримкаст. Играли помню в гоночки rush, и антология луни тюнз, ещё в стрелялку какую то) Потом, была в свободном доступе (друга, но лежала у меня) сони первая. Играл в снегоходы, медаль за отвагу, медиЕвил, теккен 3, и много другого) Сейчас эмульки стоят. Еще бы с джойстиками разобраться бы, и ваще красота...
  9. Werr Gunns

    Обсуждение Battlefield 3

    Венда стоит от косаря, нам таких денег не видать)
  10. Werr Gunns

    Обсуждение Battlefield 3

    Мне тут птичка прощебетала что якобы есть такой патч который БФ3 под ХР затачивает, это правда?
  11. Радар, шел в Припять, (после отключения Выжигателя), сначала игра вылетела после перезагрузки у аномалии (не доходя до перекрестка я решил модифицировать свой Колобок, получился булыжник - перезагрузился), вылет - без лога. Ладно, думаю, загрузил сейв с выхода у радара, спустился бегом до того места, по пути встретил отряд сталкеров (опять не доходя до перекрестка, но стрельбы была уже слышна), начал торговаться с одним из них, и игра опять вылетела без лога. В третий раз я уже на всех парах решил хотя бы до Припяти добежать, авось получится, но вылетело на перекрестке, опять без лога.(кстати, нейтралы почему то тоже участвовали в перестрелке). Выкладываю сейв до всей этой дряни, после выхода с Х-10 успел только положить Монолитовцев и Военных на территории базы, и переждать выброс. Пожалуйста, объясните мне как этого избежать, или помогите пройти проблемный участок, буду благодарен. АМК чистый, с двумя патчами этого сайта, никаких самостоятельных модификаций. http://ifolder.ru/26774771
  12. Werr Gunns

    Опросы форума.

    Хотел бы быть проводником (те тем, легендарным, а самым обычным) - потому что сталкеры долго не живут, да и проводников все уважают, они полезны. Ну или доктором в какой нибудь группировке, конечно ходит ьв рейды, жить сталкерской жизнью - но не так много. По второму - борд 2 бета. я только его и хеллоуинский видел, хеллоуин не понравился, а к этому я уже привык, другие не имею желания смотреть.
  13. Werr Gunns

    Какое ваше любимое оружие?

    Дробовики - спас-12 мод. написано что плохой для дроби, но дробовик без дроби гумно, мне просто нравится надпись "модифицированный". Автоматы - ещё не определился, но очень нравится АК из тайника стрелка, правда к концу игры он уже слабоват. Снайперки - винтарь, потому что им можно и в более менее ближнем бою, если прижмет орудовать, и химеры им на раз убиваются.
  14. Werr Gunns

    Трансмутация артефактов

    Парни, не подскажите, где на Янтаре (или Х-16) найти аномалию Воронку? Точнее есть ли они там вообще, а если нет - то в какой локации ближайшие? Мне нужно для трансмутации бусов прабабки в бусы бабки бюрера, кидал арт в аномалию где снег идет, и которая хлопает - не получалось (кажется то снежинка и трамплин были). Сообщение от модератора kokkai Пожалуй такой вопрос более уместен в "Прохождение АМК, Для новичков и не очень". А по существу вопроса: так не помню, аномалии динамические, после выброса появляются / пропадают. Что ни разу не удалось найти?
  15. Werr Gunns

    Какой ваш компьютер?

    Процессор: Intel Core 2 Duo Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 9500 ОЗУ: 4 Гб Жёсткий диск: 250 Гб OS: Windows XP зверь какой то. Комп пару лет назад был крепким середнячком, но уже сегодня половина новых игр еле идёт на минималках. А мне и по барабану - играю в игры до 2009 года)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...