Bovver - AMK Team
Перейти к контенту

Bovver

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. жалко что нельзя, т.к из за квеста на убийство предателя вся свобода теперь враждебна, хотя бы для галочки хотелось бы вступить, при таком то раскладе
  2. в моде есть какие нибудь плюшки/новые квесты от вступления в Долг, или Свободу? И можно ли брать к себе в напарники сталкеров? Просто иногда встречал нпс с диалогами, мол "может быть вместе будем?" (как то так, не дословно)
  3. Задам заезженный, но острый для трехчасовой игры вопрос: мог ли контейнер по заданию сидоровича исчезнуть? Просто дело в том, что я его как мне показалось "отменил", т.е сидорович в диалоге сам намекнул на то, что: "мол не парься, другого пошлю а для тебя, мол, есть задание у волка" Задание волка выполнил, но далее кроме второстепенных квестов сидорович ничего не выдает(квест с лисом и дальнейшим поиском документов, к примеру) Так и должно быть, или я своим отказом запорол прохождение? Контейнер на привычном месте близ креста и насыпи у меня найти не получилось.
  4. Serega-22 большое тебе спасибо за ответ т.е ты хочешь сказать что тут нпс путешествуют? Ну т.е банальный пример - из деревни новичков 2-3 человека уходят, и гуляют по всему кардону. Либо на свалке 2-3 человека выходят из ангара, и аналогично исследуют свалку действительно все так обстоит? Если да, то ты меня жутко обрадовал )
  5. Ребят, понимаю что наверное уже глаз успел намазолить за пару дней пребывания на вашем форуме с одними лишь глупыми вопросами касающимися нпс, но все же, ответьте пожалуйста) Есть ли в этом моде(NLC-6) отключение гулагов у несюжетных неписей? Просто играл в солянку, там как все сидят по своим базам, так и сидят. Новички из деревни никуда не вылезают, артефакты никто не ищет, на мостров охоту никто не ведет. Вообщем симуляцию сталкерской жизни никто не проигрывает. А читать липовые сообщения о "смертях" и "стычках" в пда малость надоедает, особенно когда понимаешь что всего этого на самом деле нет, благо все по своим зонам респауна сидят очень напрягает статичный мир, хотя мод вроде глобальный.
  6. Artos cпасибо за ответ, вестимо ты ответил на то, что я целых два раза не мог сформулировать Теперь назрел другой вопрос, есть ли в народной солянке + AMK 1.4.1 + DMX v 1.3.3 отвязка нпс-монстров от гулагов? Или быть может в последней версии AMK (1.4.1) она уже и так имеется?(как необъявленная)
  7. Artos Возможно я просто некорректно задал вопрос, если не будет влом читать, я распишу более подробно: Проблема в том, что на сколько я помню А-лайф АМК оффлайновый - т.е к примеру просто путешествуя на кордоне, после завершения 60% игры, встретить в живую сталкеров практически невозможно, но когда ты покидаешь кордон, то в пда будут появлятся сообщения о перестрелках, погибших группах(от лап мутантов) и прочего. И если ты вернешься на локацию, то трупы сталкеров там будут, вот только подобную ситуацию на своих глазах увидеть невозможно. Т.е я веду к тому, что все действия нпс в А-лайфе амк сводятся к оффлайновым рандомным перестрелкам, о которых можно лишь прочитать и максимум обнаружить следы этого боя(трупы, к примеру) Еще раз извиняюсь, возможно я несу ересь(но сами посудите, как давно я играл в сталкера, да и вообще был далек от геймдева) но я точно помню что было два вида а-лайфа в различных модах. Один чисто "оффлайновый"(который был в амк) и другой в котором все монстры и сталкеры хаотично перемещались по зоне, т.е никто вечно не застревал у очередного костра, после того как дойдет до него после очередного сюжетного поворота.
  8. Прошу прощения что пишу не в том разделе, но тему с "вопросами" я не отыскал. Да и в факе вряд ли найдется ответ на мой вопрос. Вообщем суть такова: В Сталкера с амк не играл где то с 2008 года, сейчас решил установить его вместе со "сборной солянкой 2011" Меня интересует вот что: возможно ли вкрутить в амк(который является основой солянки, как я понял) un-life mod(где нпс активны online, а не offline как в амк)? Просто когда я играл раньше, офлайновый а-лайф очень сильно напрягал, вроде бы зона и живая, вот только отображается это все только в пда, не считая появляющихся трупов и новых тайников. А с un-лайфом все было более-менее гармонично, т.е все путешествия\миграции сталкеров\нпс можно было увидеть своими глазами. P.S возможно это был и не un-life мод, честно говоря я точно не помню, как никак 3 года прошло p.p.s Еще раз извиняюсь за написание не в том разделе, но надеюсь найдется кто нибудь, кто поможет мне с решением этой проблемы. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...