Перейти к контенту

MgSolidus

Проверенные
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя MgSolidus

  1. MgSolidus

    New weapons models CoP

    Пачка оружия. В основном все взято отсюда. Но с каких именно постов не помню извиняйте.
  2. Я через "OGFviewer" скрины делал(без обвесов) из которых потом иконки делал. Но как я это делал не помню. Вспомнил! Надо из папки текстур убрать текстуры ненужных обвесов. И тогда накладывая на модель текстуру, прога не находит текстуру обвеса и она тупо становится прозрачной.
  3. Здрасте. Вопрос маленький. Как в "OGFviewer" можно было посмотреть модель без обвесов? Помню что смотрел как-то, когда-то, но щас не могу вспомнить как это делалось. Копался в настройках не нашел. P.S. Другую тему для подобного вопроса не нашел.
  4. MgSolidus

    Shoker Weapon Mod 3.0 (CoP)

    В том то и дело что почти. Если на правдоподобность пофиг то да без разницы.
  5. MgSolidus

    Shoker Weapon Mod 3.0 (CoP)

    Можете меня обозвать неблагодарной скотиной, но посмотрев видео (часть 1) тот М4 слишком массивен. А так в целом
  6. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Было бы хорошо получит какой нибудь фих, или ограничитель для этого "You saving too much" Где можно было бы изменить то чтобы "уборщик валын" срабатывал каждый игровой час? P.S. Мой ремонт Русского что то больше нехочет работать http://big.am/orfo.html
  7. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    ! [LUA][ERROR] ВНИМАНИЕ! Игра принудительно прерывается! Текст ниже является информацией об ошибке! ! [LUA][ERROR] ОШИБКА: SM_TIMERS: Limit is full (>TIMERS_LIMIT) ! [LUA][ERROR] ИГРА: ver. 1.5.10 Shoker Mod v1.9 [bETA][CS] + MiniFix (28.04.2012) * Log file has been saved successfully! stack trace:
  8. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Вопрос к разрабам. Какой файл отвечает за ассортимент, при обмене со сталкерами (перк)?
  9. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Правка бага - Пост #591
  10. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    2012 gamedata\configs\creatures файл game_relations.ltx И поставить их отношения по 0, - ниже спойлер.
  11. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Просто баг, мне помогло переиграть локацию - повторно бегать за Стрелком.
  12. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Да - они выходят из него только когда атакуют, увиливать не сложно, я бегаю в робе наёмника и удачно их наказываю. Дробовик / магнум вам в помощь.
  13. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Они в своем стелс режиме неуязвимы. Надо долбить их когда они из него выходят, подпуская их к себе.
  14. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Просьба оценит прицельную сетку "ACOG", если кого нибудь заинтересует выложу сылку. http://imageshack.us...s/207/acog.jpg/ Хоть и не знаток текстурщик, но рисовал/вырезал все сам Выкладываю тут, так как, может кого нибудь из разрабов "SM" заинтересует.
  15. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Понятия не имею. Знаю что тут имеются ярые фанаты калашей. Но нужно ли создовать, для игры, ствол который имеет, всего, пару экспериментальных образцов, и не имеется пока что даже у военных ?
  16. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Сгинь с точки - сколько - плачу... Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...èñòîå Íåáî\gamedata\scripts\sim_squad_generic.script:1486: attempt to index local 'squad' (a nil value) Довольно часто.
  17. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Просто пройди игру до фриплея.
  18. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Освобождал точки, чтоб монолит набирал силенок - а спавнились очень печяльно, они как занимали точки у перехода "склады - свалка" так вылетало.
  19. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    На складах. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...Ê.Å.Ð. - ×èñòîå Íåáî\gamedata\scripts\xr_kamp.script:467: bad argument #1 to 'random' (interval is empty)
  20. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Опять этот баг выполз! Потратил несколько часов в поисках причины. Нашел, "shoker_main.ltx (из минификса)". -- Колбэк на торговлю function on_trade(item, sell_bye, money) sm.call("m_gps", "on_trade", item, sell_bye) sm.call("m_trade", "on_trade", item, sell_bye, money) end Удаляем строчку - баг исчезает, если строчку восстановить - баг восстанавливается.
  21. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    На кордоне, при попытке перезагрузится: Expression : child Function : xrServer::Perform_destroy File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\xrServer_sls_clear.cpp Line : 22 Description : child registered but not found [32057]
  22. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Перезаряжание рпк74 в руках нпц было слышно с большого расстояния, как будто у гг под самым ухом перезаряжал бы. Поправил, кому надо жмяк туда ====> http://rghost.net/40351758 Далше 6 метров перезарядку неслышит ни гг, ни нпц. Как у барыг купить оружие, некоторые стволы/шмотки, с каким-то звуком забирает назад, после нажатия "купить" ?
  23. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Погуляв по ютубе, немного опечалился, узнав о замене прежнего м4а1 на 2х-этажный (рукоятка+оптика). Отцовский м4 Знаю, что тут по большому счету фанаты - один хрен с чем лишь бы Русское. Но я один из тех редких фанатов данных винтовок. Небольшое пожелание за счет редкостного появления.
  24. MgSolidus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Некогда кабанов/собак не воспринимал как опасных монстров, делая их выносливее, с высоким уроном, ничего не меняет. Просто живность для отстрела от нефиг делать. Карлик - хрен знает где находясь, швыряет всякий мусор в гг. Пси псевдособака - миньонами. Кровосос - невидимый и быстрей(в зп невидимость у него по бодрее). У всех монстров есть способности что разборку с ними делает интересней, а кабаны/собаки - вообще нет никакого интереса с ними возится. имхо З.Ы. Красноречивостью не владею и надеюсь мысль написанного поймут. Ну в принципе верно, их сила в толпе.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...