Перейти к контенту

Sputnik-SNM

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Sputnik-SNM

  • День рождения 27.03.1978

Контакты

  • ICQ
    381205864
  1. Sputnik-SNM

    БЛОКпост

    Спасибо за помощь!
  2. Sputnik-SNM

    Техподдержка OGSR Mod

    А чего тогда не включено в последний фикс? Я в Интернете не живу, не до поисков других исправлений, не включенных в последний фикс.
  3. Sputnik-SNM

    Техподдержка OGSR Mod

    Всем привет! Повторяется баг с попыткой спасти долговца в Тёмной Долине, скриншот и все необходимые файлы по ссылке: https://yadi.sk/d/viNc9r3X1HwnOw . Взглянув на них, вы, уважаемые разработчики, быстро поймёте и без лишних слов. Мне попались два трупа странных животных. Внешне вроде бы кабаны, а их расцветка (белый и прочие) как у коровы. Косяк? Скриншот и сейв вот: https://yadi.sk/d/DBJdoo5LJrk40A . Игра на свежем фиксе - 20.09.2019.
  4. Sputnik-SNM

    Техподдержка OGSR Mod

    Всем привет! Заказываю Цвирнии ремонт оружия и прочей снаряги, что я вижу? Автомат Калашникова почему-то назван "Веслом", это баг? Пробовал выложить скриншот с фотохостинга, но пока не получается (давно не пользовался фотохостингами, просто позабыл как это делается). Все необходимые файлы, включая скриншот: https://yadi.sk/d/c6vgLm5KfVYxOQ
  5. Sputnik-SNM

    Техподдержка OGSR Mod

    Я не стрелял в вояк, это они начали в меня стрелять после кражи артефакта? Если самому первым их не "завалить", то их преследование не прекратится.
  6. Sputnik-SNM

    Техподдержка OGSR Mod

    @Alan Waters, хорошо, допустим. Но как иначе объяснить невероятно "терпильское" поведение нейтралов, когда вояки на их глазах открыто "завалили" Волка и парочку нейтралов? Словно этого не было. Я их под выстрел не подставил, но в них почему-то вояки попали. Может, стоит в новом фиксе немного "подправить" логику поведения "нейтралов", но примерно по схеме: "Братцы! В нас уже стреляют, занимаем круговую оборону!". После чего предлагаю добавить Меченому возможность объяснениться Сидоровичу. Мол, я для тебя, старый хрыч, у них "умыкнул" редкий артефакт и я не виноват, что на меня они начали охоту и что "нейтралы" были вынуждены защищаться от их разбойного нападения.
  7. Sputnik-SNM

    Техподдержка OGSR Mod

    Всем привет! После выполнения задания от Сидоровича "Военные у аномалии" военные начинают охоту на меня после того, как я у них под их носом стырил редкий артефакт. То есть, вояки двигаются в сторону Деревни Новичков, в которой я нахожусь. Но самое странное то, что сталкеры совершенно не реагируют на присутствие враждебных им вояк и на их "пальбу" от слова "совсем"! Это не должно быть! Этот баг повторяется, вот файлы: https://yadi.sk/d/3h-ziMyfqD5V0w . В них сейвы, но я не знаю, где дамп и лог (нет подробной инструкции где и что искать), поэтому добавил папку logs вместе с файлами. Игра на последнем фиксе от 27.08.2019. Спасибо за внимание!
  8. Sputnik-SNM

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Здравствуйте! Выкладываю пару сейвов и лог ошибки. Только не знаю, эти баги правились или нет, просто у меня недостаточно времени на посещение форума. Порядок установки: 1. Русская лицензионная игра "Чистое Небо"; 2. Патч ЧН версии 1.5.10; 3. Мод OGSM_CS_1.7_Final; 4. OGSM Народный Патч 2.4 Final; 5. OGSM CS 1.7 Patch 2.4 Fix. Игра с нуля, не ставил OGSM Народный Патч 2.5 Final (нет времени и желания с нуля начинать игру с этим патчем).
  9. Sputnik-SNM

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    monk, по поводу орфографии вот это: Добавлено через 32 мин.: Правила читаю, просто на форуме впервые. Насчёт орфографической ошибки, это тоже встречается не только у Новикова (забыл заранее уточнить), за кого меня принимаете?
  10. Sputnik-SNM

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Здравствуйте! Модификация OGSM CS 1.7 Final вместе с Народным Патчем версии 1.10 удались на славу по части стабильности и прочих полезных нововведений! По-прежнему играю в неё, дошёл до базы "Свободы" (строго по сюжетной линии) на Тёмной Долине и НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА (по крайней мере пока). По правде сказать, имеются в НП ошибки, прошу авторов мода и патча исправить их в следующей версии, перечислю их по порядку насколько это возможно. Итак: 3 пункта из "Списка исправлений" НП версии 1.10.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...