Перейти к контенту

danya

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Большое спасибо Старлей,но можно поподробнее как это сделать?файл логики это ,насколько я понял,xr_logic.script,но как это должно выглядить? =create_squad (killers_squad:имя смарта)?,как надо "обозвать" отряд наемников? Ставь пробелы, после знаков препинания.
  2. Здраствуйте,пожалуйста раскажите пошагово как заспаунить отряд наемников (или вообще любой другой группировки) через скрипт по нужным координатам,такой-же вопрос видел на первой странице данной темы,там человек спрашивал как сделать отряд долговцев,и ему рассказали как это сделать на примере псевдогиганта,но я ничего не понимаю в скриптовании,так что незнаю как создать именно отряд (незнаю как он называется в скриптах,например псевдогигант - gigant_normal) а как отряд наемников =))? заранее спасибо!
  3. всем привет :ny_rolleyes: люди извините за нубский вопрос (прост я адаптацией модов никогда не занимался) но как адаптировать мод (тот же компаньоны) с помощью WinMerge для скажем солянки??? обьясните плиз в 3ех словах.......если в 3 словах обьяснить ето нельзя то киньте плиз тему с обьяснением или просто скажие что для етого надо писать огромную лекцию о моддинге в целом(я моддингом никогда не занимался) еще раз извеняюсь за крайне нубский вопрос...... :ny_unsure: и какие файлы конкретно надо редактировать....? Строгое предупреждение от модератора Ааз Следи за орфографией.
  4. Kamikazze а у тебя в планах есть адаптация своего мод под народную солянку?? :ny_unsure: прост очень хотелось поиграть с модом кампаньоны или очень похожего на него "наемники" мод.... :ny_unsure:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...