Перейти к контенту

Nazgulik

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Nazgulik

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    warwer , Вообщето, я не такой профи в игре... просто второй раз в жизни засел за игру (в этот раз с модом) и болота прошлись без проблем... думаю, это о чёмто, да говорит. L.a.v.r., Это уже "глобальная правка игры", читайте пожалуйста шапку темы прежде, чем что-то предлагать. Возможно, кто-то и возьмётся делать аддон к моду... но такие вещи к этой теме отношения не имеют. [НУБ]Хог, Может, это как-то связанно именно с ножом? Возможно, они просто хотят отбежать, чтобы разогнаться и побежать на тебя, а ты не даёшь им. Или просто думают: "Этот псих с ножом на меня бежит, он мну не боится... ололо, пора сматываться :Р" Но на счёт "почти полностью убрать ЧН"... не черезчур ли это? Я понимаю что ты один на кабана с ножом бегаешь и всё такое, но здесь не все так любят хардкор)
  2. Nazgulik

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Нормально всё с болотами, всё логично и вполне проходимо. - Спс. на добром слове. Очень трудно разорваться между желаниями форумчан ничего не делать, пусть чн сами захватят болота, и потребностью оказывать помощь чн-сквадам, но не всем. Старался сделать так, что-бы необходимость помощи для чн была нужна вплоть до захвата Мех.двора. Потом становится легче. Сквады чн усиливаются. Пишите пожелания. Всё будет принято и обдумано. warwer
  3. Nazgulik

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    "Требуется тест захвата Депо сталкерами, а также полный тест захвата всех остальных баз группировок (базы сталкеров бандитами, базы Долга Свободой и наоборот) с последующим отчётом." Следовательно, будет ещё доработка, т.к. ещё патчи. Ваш кэп.
  4. Nazgulik

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Нееет... не надо убивать мод тормозным AtmosFear и искореняющим всю атмосферу игры Faction Commander... разве что, если сделать возможность создать свою группировку и управлять ею через Faction Commander, либо возможность занять должность главы группировки... ито, желательно во фриплее Но на сколько я понял, сейчас первостепенная задача - это лечение ошибок мода, и это хорошо :Р
  5. Nazgulik

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Извините, может я пропустил... но не сдаваемость некоторых квестов, если взял несколько, ещё не пофиксена? И заодно - спасибо огромное, очень жду новый патч^^ Когда AlexRos ушол, было такое жуткое затишье... но вы не дали моду умереть на шаг до финиша, за что вам большое спасибо. Молодцы вы в общем, замечательную работу делаете!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...