Перейти к контенту

KuJI

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. KuJI

    Sigerous Mod (CoP)

    Вылет после начала игры, появляется картинка с гранатой в руке и все, висим Установил: игра - мод - фикс FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ....a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\_g.script:4413: attempt to index local 'file' (a nil value) Условия такие: - Вылет после начала игры, появляется картинка с гранатой в руке и все, висим - запускал на настройках по умолчанию (высоких), потом пытался со сменой всего на максимум - игра - лицензия Удалил мод с игрой, снова установил: игру, мод, фикс, и снова тот же вылет Выше уже описывалась, вроде бы, эта же ошибка на другой машине Что делать то? Добавлено через 21 мин.: Про настройки по умолчанию наврал - там по умолчанию динамическое освещение объектов, качество - среднее Кстати, я буквально вчера прошел игру с этим модом версии 1.05, все нормально работало Строгое предупреждение от модератора monk Про точки, в конце предложения, не забываем.
  2. KuJI

    Sigerous Mod (CoP)

    Когда одеваю брони "Сева" - отображается самый первый комбинезон, как это исправить? Версия иргы 1602 Версия мода 1.05
  3. KuJI

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Как убрать уборку трупов или сделать так, чтобы трупы не исчезали сразу после убийства? Что м/б причиной? В файле xr_motivator.script в конце функции motivator_binder:death_callback примерно в районе строки 765 (у меня нумерация сбилась, а оригинального файла нет) есть такая строка: Код release_body_manager.get_release_body_manager():moving_dead_body(self.object) --' Distemper 11.02.2008 Вот её надо закомментировать. Это делают так: Код --release_body_manager.get_release_body_manager():moving_dead_body(self.object) --' Distemper 11.02.2008 Теперь с трупами порядок, но какое-то время враги ( и монстры , и НПСы) вовРемя стычек исчезали, потом все устаканилось
  4. KuJI

    SolinX

    Как убрать уборку трупов или сделать так, чтобы трупы не исчезали сразу после очередного убийства? Народ, ну это попа просто, теперь вообще трупы не остаются, ни денег, ни потронов, как с этим бороться?
  5. KuJI

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    1) А у меня калиматорного прицела на МП-5 вообще нет, т.е. при прицеливании вообще пустота 2) Если ставлю вместо Fix_v_1.1.2_for SolinX_1.1.2 вот это: Collimator_spas12_wincheaster1300 и Crosshair_collimator, то во время загрузки области ошибка выскакивает 3)Также МП-5 не видит патронов 9х19, когда делаешь абгрейд на 9х18 патрон, то все нормально 4) Без Fix_v_1.1.2_for SolinX_1.1.2 калиматорный прицел на месте
  6. KuJI

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Установлено все так: 1 - STALKER CS 2 - patch for STALKER CS 1.5.07 3 - SolinX 1.1.0 4 - SolinX 1.1.1 5 - Fix 6 - Solinx 1.1.2 1) Фикс к 1.1.2 не нашел, ссылка Ваша ведет в никуда, где его взять? 2) На 1-ом же задании нашел артефакт, а одеть не могу, как жить дальше? Все нормально уже, УДАЛИТЕ ЭТО!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...