Перейти к контенту

MrGROX

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

О MrGROX

  • День рождения 08.10.1995

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  1. Кто-то сможет предположить, почему один из НПС всё время спаунится чёрт знает где? Я его уже и в разных локациях прописывал, и точки перепроверял, всё время появляется под картой, из-под которой потом благополучно выезжает.
  2. Есть команда в логику, чтобы НПС не лутал в ТЧ АМК 1.4.1?
  3. MrGROX

    New stalkers models CoP

    В общем, чёт надоело ждать, сконвертировал Волка сам. Правда, пришлось переступить через порог лени и потратить полчаса (!!!) на скачивание и настройку SDK. Кстати, с фейсом траблы небольшие. Будем разбираться. Шучу, не будем. http://rghost.ru/7TBCyzRW7
  4. @Clayman, Спасибо, а насчёт некрасивости - это абсолютно неважно. А можно прописать как условие день/ночь? Помнится, в ТЧ такой вариант не прокатил.
  5. Что написать в логике НПС, чтобы он переместился на другую локацию, например, с Затона на Юпитер. Прокатит ли просто прописать новый смарт террейн в другой локации и перейдет ли он туда?
  6. MrGROX

    Скриптование

    @Clayman, мне как раз таки и нужно, чтобы всего один НПС переходил. Просто хотелось бы узнать, что в скрипте писать. А насчёт удаления и последующего спавна - нет, абсолютно не подойдёт такой вариант.
  7. MrGROX

    Скриптование

    Как переместить сквад на другую локацию в ЗП? Имею в виду не мелкие, а Затон, Юпитер и т.д.
  8. Как правильно заспаунить стационарный РП-74 в ТЧ?
  9. @lsclon, в логике я всё так и прописал, но вот он просто не хочет туда идти. Может, всё из-за того, что этого сталкера я заспаунил в Припяти и до Бара ему идти просто влом?
  10. @AndrewMor,Может, подобрал?
  11. Нужно, чтобы сталкер ночью был в одном смарттеррейне, а днём в другом. Работают ли эти условия {!is_day} и {=is_day} как прекондишены для смарттеррейнов сталкера? Я ему подготовил вакантные места в 2х гулагах, но в итоге мой сталкер остался бродить по локации на всё наплевав.
  12. @Nazgool,Вот спасибо! Сейчас начну. @alex5773,я как-то не слежу за модами, спасибо за ссылку.
  13. @Nazgool, да это ясен пень, как это сделать для всех, так сказать, generic персонажей?
  14. @_Val_,так я и просил подсказать, где эту "фигню" найти.
  15. @_Val_, всё, желчь пошла. В тч отродясь такого не было. Подходишь к сталкеру, а он смотрит на тебя как пенёк. В чн и зп они тебя поприветствуют. А в чн ещё и утомляют, типа: "Чё, язык проглотил?", или "Ты что, уснул что ли?"

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...