Перейти к контенту

Temsol

Проверенные
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Temsol

  1. Да-да .. только напомнило : " В СССР секса нет ! " :ny_biggrinsanta:
  2. Это где тушканы с психоделическими воплями и кузнецы (снорки) с нечленораздельными словосочетаниями ? : ))) У меня - такой же мод . Проблем с тьмой супостатов - нет . Всё нормально. Да и там же 1 файл только . sound . Люди . Может кто-нить ,кому не лень - тыркнуть носом ( или скрин) , где вы на ЧАЭС и Припять попадаете ?! Ну симбионы ( 150 + пси) не помогают пройти ( дорога на ЧАЭС , 12 часов на карте . ) , а за сетку не получается запрыгнуть. Не хочу просто загружаться до Радара ...
  3. Ясно , спс . А в х10 - не смотря на разные танцы с бубном - не могу зайти . Также и уйти с Радара не получается . Ну знаю , что можно как-то на Припять , но не получается . Не въезжаю как на ЧАЭС подойти - валит меня ПСИ и всё . И как обойти пока не нашел... А Мастера - я его...того...в колодце он.... )) Ибо вроде МБ за него дают , а у меня Волк погиб , и с МБ напряг дикий ! Полно всех пустышек , а МБ - только 1 штука ....
  4. Повторю вопрос ибо разные ответы видел в предыдущей теме : Есть Сяк на Радаре или нет ?
  5. А торговец Сяк - в 8-м патче отсутствует ? А то музыка в доме на Радаре играет , тиски , телик , а его самого - нет . В озвучке только монстрячьи звуки и больше ничего. Специально распаковывал чтоб посмотреть. Может и за них и галюны. У меня давеча в х-18 заместо обычных полтеров все огненные были. Еле выбрался оттудова. Temsol. Да оно самое.
  6. У кого -нить получалось рецепт на скальп всё-таки снять с ПДА монолитовца ? Или без вариантов ? - вещь очень полезная , сижу с грустной мордой ...
  7. Даже если возьмешь энергетик - Михалыч его не будет видеть , даже спрашивать не будет . Печалька , да . А вот Сахару ББ достань , у него важный переход .
  8. В игре 3 таких ружья - одинаковых , от Клыка . Третье висит на плече у Сани-Менялы .
  9. В той теме НЕ обсуждение . А описание файлов . Всем ответившим - сэнкс ! Жаль ,никто не обмолвился про графику новых оружий .(?) Это тоже интересно , интересней убойности ( убойность "новинок" вообще ,- мало волнует ) . Абакан , кстати, тоже импонирует . Исчо . Зашел в РЛ , и наткнулся на почившего Серафима . Он же ,в принципе,не нужен ? В смысле , квест не закончен про сканеры и никаких наград даже за первые 2 - он не даёт ? А Бром - тоже долго не давал квест , но взял за правило - при каждом заходе в Бар и бар ( да , забавно ) пить с ним - и вуаля ! Через попыток 10 - он сломался ! . А штурмовые абаканы ( ША) - ну очень много раз в нычках ветеранов ( с АС -ветеранами много пью) попадаются ! У меня 5 ( !) ША уже в тайники положены . Собираю ) Цепочка Бус , кстати - прикольная . Стоит помучить Брома , по-чесноку .
  10. Кто-нить ставил Weapon pack for NLC 6.008 "Начало" ? Отзывы ? Баги ?
  11. Не важно , может подождать , ибо награды как таковой - нет .
  12. А мне вот не нравится . Кинул в нычку и всё . Звук и дизайн как-то не создают ощущения " настоящего оружия" . Не лежит к нему душа . А когда стреляю с винтаря Иванцова - ощущения ну ... как с пластмассового духового ружья пульками стреляю . По армейским ностальгическим воспоминаниям ( водили на стрельбище :ny_biggrinsanta: (с) тот же абакан - намного ( имхо) ближе к " ощущению оружия в руках " .Ессно , каждому - своё и знаю , что многие души в нем не чают . Будете проходить мимо моей нычки в Баре - забирайте , дарю )) А вот очень мало информации по винтовке Мосина . Где , кто , за что ? Хочу , дайте , дайте ))
  13. Всё не перестаю удивляться непортящемуся "колобку" ) Как это проглядели во всех патчах "Начала" ? Достал рецепт и теперь жалею - серьезный удар по балансу А на Радар - по камням , справа от Барьера . Я за год игры - сам только сегодня туда зашел . Кстати , за всё это время я МБ только один раз видел ! Сам в шоке . И то - не в ТД , в нычке ! В ТД - их не было у меня там , где "фонарь-рация" ! Самый редкий арт.. " Пить больше надо " :ny_biggrinsanta: и тогда какой-нить ветеран и кинет координаты нычки с МБ .
  14. Увы :ny_z_8: Точно нет . У него проверял.. Еще способ. Берешь бутылок 10-15 водки и пьешь с ветеранами и мастерами . У них в нычках - крутые арты попадаются. Может и НЗ. А если "пустышка" - так вообще круто - на НЗ у Менялы поменяешь.
  15. Не освобождается он в " Начале" . По поводу гибнущих важных персонажей . Жаль , не дублируются рецепты Любера и Волка у кого-нибуь еще . Вот и ходи теперь без рубиновых пленок и батареек ... Абидна ...
  16. Кошачий глаз кроме Сидора кто-нить продаёт ? В гравике ( где нет ПНВ) - просто неоценимая вещь , а больше нигде не видел в продажах . Да и на тушках - тоже почти не попадаются... А может отдельно шлем ( вроде есть же где-то в игре ?) на гравик одевается ? Хотя вряд ли , слишком удобно было бы .. Хм ?
  17. Ты про отсутствие "глюк с новостями в ПДА в ТД " ? Или про энергетик ? Так может так и задумано ? Не зря же водку с рэдбуллом иногда мешают )
  18. vadimpro1972 У меня ТД почему-то бывает , что половина смс не высвечивается , только звуки о поступлении . На остальных локах - нормально . Я тогда делаю так : журнал - история . И читаю . Напрягает , но уж как есть. Обнаружил еще удобность одну : Мгновенно убирает опьянение - энеретик. Эх, знать бы заранее , стало легче играть. А то по 10 минут штормило после добытия нычек ) А щас раз - и экран в норме .
  19. Знаю , но вроде же кто-то с форума заходил и находил 3-ю ? Кстати , может кто знает кому еще можно ПДА Любера за какие-нить ништяки ( не просто рубли) скинуть ? А то он у меня очень давно в мир теней ушел . Много лун назад ) Может , кто пробовал кому-то другому отдать ( долг свобода ?) П.С. А Кирпич, гад , кинул с тайником своим . У почти всех -изум\кровь там на поезде, а у меня -всего лишь одна колючка ( а пошел сразу) .А одну-единственную изум\кровь что была с х18 - отдал Семенову . Теперь удар +50 (наверно) не светит . Варенные -портятся .
  20. SOB , Хм ... переиграл еще раз в х-18 и там где и у тебя ( до лестницы) обнаружилась книга , так что - сэнкс П.С Борзый грит , " место тебе с кровами в ПДА отмечу" , а ничего не отмечается . Читал - все просто в лес идут и ищут кровов ? Впервые был в Лиманске .( в ЧН не играл , а в ЗП его не было) Потрясён атмосферой ! Лучше локации еще не видел . Знал бы ,что там так классно передана мрачность и заброшенность ( музыкальные мрачные тона также на высоте , а детский плач - это вообще отпад ) - так не бегал бы год ( реальный) по Кордону - АС . Честно , сильно впечатлён . Сохраню отдельным сэйфом - только чтоб иногда просто побродить по заброшенному городу . Санаторий нервно курит в сторонке...
  21. Фотки - 100 % - нет ! По миллиметру проверил комнату . И книги - тоже нет . Перезаходил 2 раза в х-18 - опять нет .Плюнул. Жаль рецепт на пленку , но ладно .Плохо то , что придется таскать эту книгу с х16 постоянно теперь. У меня и приказ дезертира тоже , с 5-й попытки только появился . В х16 книгу без проблем нашел .
  22. Недавно смотрел пару роликов с прохождением нлс 6 на ютубе . Так там автор под музыку ( рок , наш и импортный) проходил . Я - в шоке . Это же 90% атмосферы убивает ! Сам играю живу в игре - полностью погруженным . Наушники , без света , с отключенным телефоном - " Дабы не нарушать целостность иллюзии " Помню фразу с обложки Обливиона ( подходит идеально и к Сталкеру) - * Live another life in another world .*
  23. NoreiN, Ну , конечно же , этот единственный комент в твоей ссылке - я видел. Надеялся , что было больше вариантов ( ведь столько много участников). Очевидно , что всё-таки всего один . И еще одну неприятность обнаружил. Беннели , дробовик султана , при нажатии * прицеливание * - слишком медленно выполняет это действие . Интересно , так и задумано , то есть из-за веса ?
  24. Удалят , скорее всего, мой вопрос , но попробую : Может кто скрин места скинуть , где книга в х-18 ? А то не могу найти , может как и фото Ворона ( у меня) - тоже отсутствует , - и глюк , а я ищу .. П.С Знаю , что холодильник , но не наблюдаю ( как и место фотки Ворона , проверенное по миллиметру на корачках . ) Еще раз сходил , глянул. Ну нет ничего . Холодильник , внутри пустой ящик зеленый . Вокруг - ни фига , ящик на столе с хабаром . И всё.. На полу - пусто . Неподалеку тушка эколога ,Миронова . Побегав по темам и гуглу , пришел к выводу , что очень мало у кого они [ доки] там есть . Печалька ..
  25. Надо же , только сейчас обнаружил , ( а ведь больше года в нлс 6 торчу)) что можно делать 2 вещи : 1) на паузу ставить , удобно стало диалоги читать , а то бывало собеседники убегали и 2) Можно ход время увеличивать\уменьшать ( хотя , это наверно читом считается?) - закиул арт и раз --- через 5 секунд в реале = 5 игровых часов прошло и модификат - готов)) Очень удобно . И еще -( это давно заметил) симбион варится не 4 часа , как сказано , а как обычный арт -10 минут. Но , увы, нигде , укроме Агро \ тунеля - сварить не получается.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...