Перейти к контенту

Aligator_M

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Брест, Беларусь
  1. Aligator_M

    Моделирование в 3DS MAX

    В общем, я срипал с одной игрушки модельку, всё норм, рипал 3dripper'ом, текстур море срипалось в папку по умолчанию, вопрос вот: Как в 3d max добавить именно ту текстуру которая лежит в той папке? В инете забил, но там всё по созданию текстур, а мне надо готовую добавить. 3d max 2011 если что.
  2. Как убрать перекрестие? Без настроек в самой игре.
  3. Всем привет, если у кого-то есть это видео на компе, то скиньте мне пожалуйста или залейте и дайте ссылку. Привязка меши НПС к костям сталкера 3. От стартера, первые 2 части скачались с ютуба, а третья никак и ничем не хочет.
  4. Всем привет, делаем с командой мод, и хотим сделать инвентарь типа как в моде Requital/Lost World Troops of Doom, так же и в чн и в зп сделано, интересует только то что показано на скрине, объясните пожалуйста как так сделать или скиньте их файл и объясните пожалуйста=)
  5. Aligator_M

    Моделирование в MilkShape 3D

    @lafugix,потому-что я нарисовал, а перерисовывать в т позу лень, да и может не получится, а модель сделал с рисунка, поэтому и спрашиваю как поставить в т позу?
  6. Aligator_M

    Моделирование в MilkShape 3D

    http://uploads.ru/rRauO.png Проблема, в том что у меня модель так сказать в не правильном положении, она у меня в milkshape, мне надо её сделать в такое положение как на скрине, но я её сам сделал, и поэтому нету скелета, или помогите хотя бы пожалуйста как сделать скелет.
  7. Aligator_M

    Моделирование в 3DS MAX

    Подскажите плиз какой прогой я должен пользоваться если хочу например к нпс добавить всякое или изменить размеры и тоже самое с мутантами, то я должен пользоваться 3ds max 08 или милкой?
  8. Aligator_M

    Моделирование в Maya

    Плиз дайте ссыль на рабочую Maya 8.5 нигде не могу найти((( Строгое предупреждение от модератора Cyclone Сходи на официальный сайт Autodesk. Варез тут запрещён.
  9. Aligator_M

    [SoC] Вопросы по SDK

    Помогите пожалуйста проблема при включении Actor Aditor'a http://s009.radikal.ru/i307/1107/8a/80df52...c.jpg,установил,установил патч, и всеровно этот жук, и виндухи переустонавливал всеровно Выкладывай лог.
  10. Aligator_M

    Моделирование в MilkShape 3D

    Помогите пожалуйста или обьясните как перегнать из ogf в object, пробую пользоваться программкой от бардака не понимаю, ну очень срочно надо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...