Перейти к контенту

De.Za.

Проверенные
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О De.Za.

  • День рождения 23.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Зыряновск
  1. Не знаю. Может не там спрашиваю. Но спрошу. в каком файле диалог со звездочетом в начале игры. Что конкретно тебя интересует? Файлов с "диалогами", относящихся к конкретному НПС, в ТЧ/Солянке несколько и все имеют разные функции. Добавлено через 184 мин.: просто хотел прописать в диалог со звездочетом выдачу одного предмета. кроме аптечки и пм. \gamedata\scripts\arhara_dialog.script → --' получим аптечку нож и бинокль от Зведочёта Там ниже идут диалоги выдачи, разберешься? Добавлено через 21 мин.: да разобрался. спасибо большое.
  2. http://rghost.ru/37249601 подскажите где тайник в районе тоннеля. играю на 2 фиксе.
  3. OO1

    С днем рождения!:)

  4. De.Za.

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    fox6666, квартиру с тайником я нашел. а вот с недокровососом не смог. спасибо за подсказку. Добавлено через 130 мин.: сразу прошу прощения за подобный вопрос. но мне нужно изменить отношение группировки наемники к ГГ. в каком файле и что нужно изменить. а то хочу выполнить квесты за наемников, а не могу, очень плохая репутация. помогите.
  5. De.Za.

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    подскажите пожалуйста. где находиться квартира на припяти?
  6. De.Za.

    Аддон The Collector

    Ну что я могу сказать. Аддон понравился, но играть в него не буду. Подожду когда в этой теме начнут писать хоть какие то подсказки. А то я уже все мозги сломал .
  7. De.Za.

    Голосование

    игра не понравилась, бросил даже не доиграл. поставил 2 вариант. потому что что игра не настолько плохая что бы ставить 3 вариант. 29 лет. Добавлено через 1 мин.: игра не понравилась, бросил даже не доиграл. поставил 2 вариант. потому что что игра не настолько плохая что бы ставить 3 вариант. 29 лет.
  8. Goblin, у меня больше 110 квестов выполнено и что я заметил, счетчик квестов пополняется такими заданиями как например найти убежище во время выброса и другими похожими.так что реальное количество квестов трудно подсчитать.
  9. волк79, у меня тоже один раз такое было, уже почти из подземелья припяти вышел, как метров за сто до выхода зулус помер. шел шел и тут раз мгновенная смерть. хотя монстров не было поблизости. перезагрузил и пошел дальше с зулусом.
  10. Igor, после этого идешь на Янов, коряга будет там, поговоришь с ним иди к личному яшику, загляни в ящик и отправляйся спать, проснёшься, смотри в личный ящик. придет сообщение о краже. поговори со сталкерами а точнее с доктором свободы.
  11. всё закончился квест. только вещей у меня украли на 200 кг. и теперь как всё это обратно тащить?
  12. у меня ещё один вопрос где искать корягу. ну нашел я его и что дальше, он говорит я ни приделах, отвали. и что это конец квеста? ( а начало было прикольное)
  13. <MM>, у меня 93 выполненых квеста. интересно а какие ещё достижения я не добрал.
  14. привет всем. дошел до фриплея. заработал 13 достижений. я слышал что есть квест про (ФН и шустрого), можно поподробнее пожалуйста. и интересно сколько всего квестов в игре. да и сколько всего достижений в игре?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...