Перейти к контенту

JagO

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. JagO

    Техническая поддержка NLC 6.

    По мере игры и общения с персонажами, нахожу все больше фраз и моментов, которые приводят к вылету на рабочий стол. По сути, все так же, как я уже описывал выше пару раз:если у меня в инвентаре нет необходимого предмета для совершения действия, например нет ингредиентов для "кустарного сбора артефакта в анамалии", и я жму в диалоге с НПЦ "Помоги сварить по рецепту...", а на следующей странице выбираю единственный доступный пункт разговора "Прости, но у меня с собой нет потребных вещей" - игра вылетает. Или вот, снова с подсумком - если в слоте оружия у меня пусто, а в подсумке в ячейке для перезарядки оружия - лежат патроны для отсутствующего в слоте ствола (ну, выбила слепая собака пси воздействием, или я его сам в рюкзак убрал, или даже сменил другим стволом) - при попытке убрать из ячейки перезарядки не нужные мне уже боеприпасы, игра вылетает. Сталкер 1.006, модификация версии 6.008, никаких изменений в параметрах игры или модификации нет. Что вы можете мне посоветовать? Быть внимательным в диалогах и при смене оружия? А может, когда я найду разгрузку, проблемы с патронами для перезарядки отпадут и мне останется следить только за диалогами?
  2. JagO

    Техническая поддержка NLC 6.

    Продолжаю знакомиться с миром Зоны. По заданию Волка слазил в тоннель под железкой за документами. Тот, кто придумал на выходе за электрами с другой стороны поставить гравитационную анамалию (карусель?) - просто гений) Блестящая задумка! Отличное подтверждение коварству Зоны! Стабильный вылет, если в диалоге с Волком выбираю "Волк, я "Вспышку" по рецепту приготовить не могу, помоги", и затем, в связи с отсутствием ингредиентов жму на фразу, "Пойду дособираю все необходимое для ее приготовления". Лог фаил. Не претензия, для себя отмечу и не буду обращать внимание, но не сообщить об этом вылете я не могу. Эта же тема вроде "баг-трекера".
  3. JagO

    Техническая поддержка NLC 6.

    Добрый вечер. Установил NLC 6.008 по инструкции на чистый Сталкер: Тень Чернобыля, предварительно пропатченный до версии 1.006. Только начал играть и сразу столкнулся со следующей проблемой. Начинаю игру, беру подсумок, в инвентаре кликаю на нем "Использовать" - открывается подсумок, там пусто, смотрю на отделения и кармашки. Жму на левую кнопку с нарисованной изогнутой стрелочкой ("Назад?") - игра молча вылетает на рабочий стол. Если закрываю подсумок правой кнопкой - крестиком, то все нормально. Скажите, пожалуйста, для чего нужна в меню подсумка левая кнопка с изогнутой стрелочкой, и можно ли ею пользоваться? Ссылочка на лог: http://zalil.ru/30266501 Сообщение от модератора Таули Кнопка со стрелочкой служит для выкладывания предметов из подсумка. Добавлено через 98 мин.: Благодарю!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...