Перейти к контенту

Antikiller

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Здравствуйте! Играю я на сталкере 1.0004 соли 19.04 +доп. от 14.08 +кумулятивный патч 03.09 +худ от амк (правил ui_custom_msgs для просмотра карт в пист. слоте) Xrgame.dll менял,файлы не менял(кроме custom_msgs) так как не понимаю что за что отвечает, ну вроде всё,теперь сама проблема.
  2. А,можно узнать в чем именно проблема с установкой? Раздел "моддинг" я так и не нашел(мб подразумевалась мастерская,я ее тоже облазил) Адаптации пытался ставить не получилось(со всеми правками) Моддинг тут ни при чем. В какой последовательности ты устанавливал свою конфигурацию? Распиши по-порядку. Кстати у Ikarа я не нашел порядка установки. [kokkai]
  3. Всем привет,после 2-ух дней убитых на настройку амк я пишу сюда. Всё поставил нормально-Лицуха Сталкера 1.006-откат 1.0004(с подписи Ikarа)-НоСд-амк-патч 1-патч 2 (сейвов норм нет , т.к. после хоть 1-ого вылета сейвы больше не рабочие) Ну в общем так: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ... of chernobyl\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil Подобная ересь при каждой новой игре,после 10-11 переустановок не только амк,но и сталкера. Подробнее: Начал новую(11-ую) игру,выслушал сидора,пошел к волку,поговорил,полез на крышу за костюмом наемника,и все..привет котенку.. Кстати что интересно-вылет походу из-за ошибки в диалогах,но вылет не во время диалога.. Хотя.. Самый первый вылет с этим вот случился когда я радостный заскочил к петрухе услышать как знатно я всех порешил,и спросить что он знает интересного. Помогите бедному сталкеру обрести счастье и душевный покой.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...