Перейти к контенту

Чёрный Воин

Проверенные
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Чёрный Воин

  1. Доброго времени суток! Очень давно я не был на этом форуме, а сейчас появилась жизненная необходимость в моделлерах, мапперах и текстураторах для своего проекта - MMOFPS на Unity с тематикой сталкера. Проект - долгострой, переделано по сравнению со сталкером будет абсолютно все. Возможный и вполне резонный вопрос - почему же ты ищешь людей не на форумах Unity, а на форуме АМК-мода? Все просто - мне не нужны люди, незнакомые со сталкером, или люди, которым не интересна его тематика. Связь - skype: shepard.russian P.S.: Привет Аазу и другим активным деятелям этого сайта. Очень приятно было видеть вас на сайте спустя столько времени. Вы отличные ребята.
  2. Нужен текстурщик и спавнер для создания глобалки. Смесь Метро 2033, CoD и самого сталкера. Писать в ЛС.
  3. Чёрный Воин

    SAP - новые артефакты

    Неееееееееее, ребят, вы тему не забрасываете! Валерич, хорошая идея сделать много новых артов! Как по мне, так всего того, что вы сюда УЖЕ выложили, вполне достаточно, теперь я предлагаю объеденить всё это в один пак....... Все скрины очень красивы, с удовольствием поиграл в какую-нибудь соль со всем этим :ny_biggrinsanta: Чёрный Воин Доделаю модели для одного мода и вот тогда займусь уже артефактами . Да и ещё Desertir хотел выложить в этой теме артефакты, что он уже сделал - вот тогда и подумаем на счет пака.
  4. Пишу в третий раз..... Люди, дело в том, что Волк, если ему сменить группировку, не стоит на месте, а идёт и гуляет по лагерю новичков, не воспроизводит анимацию приветствие и рацию(отключился гулаг, или как это назвать? о_О). Если люди помнят мои предыдущие сообщения, дело было так же в модели, модель поставил другую - теперь всё нормально. Так в чём, собственно, состоит просьба - может ли кто-нибудь подсказать, где нужно прописать группировку, или же исправить группировку Волка в гулаге? P.S.: Холод идёт под мост после давания ему аптечки, как сделать так чтобы он шёл на старое место?
  5. gruber, да, так-то всё нормально, только Волк хулиганит и Толик идёт не на своё место, смарт террейн не нужен, я спавн не прописывал, просто лагерю новичков сменил группировку и всё. P.S.: Толик'у не прописывал группировку. иначе он встаёт и идёт гулять. Волк'у прописал, т.к. он и при группировке Одиночка гуляет.
  6. Повторюсь - такая проблема, сменил визуал Волку, Группировку и имя, не помню после какого параметра, но он "загулял". Ходит по лагерю, гуляет, анимацию и звуки(подходи пообщаемся, доставание рации и разговор по ней, закрытие диалогового окна после взятия квеста) не воспроизводит. Wtf?! Что делать? Подскажите знающие люди. P.S.: ссыль на файлы гулага (лтх и скрипт) на предыдущей странице есть, а так же характер_деск_ескейп.
  7. gruber, только один файл?) ну щас попробую)) Добавлено через 4 мин.: gruber, не помогло =(((((
  8. Сменил ранг обратно, не помогло :ny_unsure: может кто помочь сделать Волку(Лебедеву в моём моде) стандартную анимацию (махает рукой (да-да, именно махает а не машет) с АКС74У, после диалога закрывается диалоговое окно, wolf достаёт рацию и балаболит по ней), вот файлики гулаг_ескейп и характер_деск_ескейп
  9. Но самое интересное то, что и обычные сталкеры себя так ведут! Что делать?!
  10. Робяты снова нужна ваща помощь. В этот раз всё жестоко. Добавил новую группировку, прописал ее всем сталкерам кордона, в итоге: Толику не нужна аптечка, он встает и идёт гулять Петруха не ждёт помеченого а идёт гулять Волк забыл свои анимации и звуки кроме "оружие убрал", идёт гулять Все остальные новички идут гулять. WTF?!
  11. Раз уж пошло-поехало, конечно оффтоп, но всё же....: на том же сайте был скрипт Снятие денег с трупов, у меня нету файла treasure_manager.script. Может кто выложить? :ny_rolleyes: Добавлено через 136 мин.: Люди нужна ваша помощь. У меня случилось нечто непонятное - Волк (ну в моём моде Лебедев) "загулял", он после боя с мутантами (mod m_bccf_final) идет не на своё место, спокойненько разгуливает по лагерю, то есть после прибытия с АТП найти его крайне трудно. Так же пропала анимация и звук, когда он берёт рацию после взятия квеста, а так же не закрывается окно диалога после этого. Первый вопрос - WTF?! Второй вопрос - Что делать?!
  12. Desertir, клянусь!!!! скопировал из образца по ссылке и вставил в то место!
  13. Desertir, самое весёлое то, что этой функции у меня ВООБЩЕ не было, я ее написал вот так: break end end]] end function motivator_binder:death_callback(victim, who) deadss.kill_npc(victim, who) if who:id() == db.actor:id() then xr_statistic.addKillCount(self.object) end function motivator_binder:reload(section)
  14. Люди аларм! Нашёл скрипт SoC сообщение о смерти сталкеров я устанавливаю всё как положено, а меня выбивает с логом: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : D:\xray-svn\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 74 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...:\games\stalker\gamedata\scripts\bind_stalker.script:2: attempt to index global 'xr_motivator' (a nil value) Как лечить?! Подскажите плиз знающие люди!
  15. n6260, Уважаемый, спасибо за шпаргалку, много интересного и нужного, но файлик гулаг_ескейп можно?! Очень прошу!
  16. PavelSnork, Уважаемый, можно файлик? Просто у меня геймдата не разархивированная, а сижу я на ноутбуке в данное время в Анапе, места на жёстком диске мало, распаковывать неудобно...... Заранее спасибо!
  17. PavelSnork, а как называется файл его логики? :ny_unsure:
  18. Уважаемые, не могли бы вы подсказать как сделать уже существующего персонажа торговцем?(Толика на Кордоне, ему еще аптечка нужна :ny_rolleyes: )
  19. Простите, может быть ошибся темой, но наверное только тут могут мне подсказать - а как переделать существующего НПС в торговца? (Толика)
  20. ммм а можешь выложить свой ui_mm_main?
  21. amik, класс, себе в мод поставлю =) Огромное спасибЪо)
  22. Чёрный Воин

    Realbolt mod ver. 1.0

    Спасибо, давно искал что - либо подобное!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...