Перейти к контенту

Pascal

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Pascal

  1. Pascal

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    А вот и новости о Silent Hunter 5: [spoiler=Подводная война от первого лица ]Ubisoft Romania работает над симулятором подводной лодки Silent Hunter 5, который выйдет на PC в начале следующего года. Игрокам предстоит командовать немецкой подлодкой, охотящейся на корабли «союзников» в Атлантическом океане и Средиземном море. Впервые в серии капитан сможет свободно перемещаться по отсекам субмарины и наблюдать за повседневной жизнью подводников от первого лица. Обновленный интерфейс позволит новичкам легко командовать подчиненными и даст опытным игрокам инструменты для полного контроля лодки. Авторы обещают динамическую кампанию, в которой предстоит «зарабатывать» доступ к новым локациям, улучшениям судна и снабжению, выполняя миссии. Видео: http://www.ag.ru/files/videos/silent_hunter_5/37019/flash © ag.ru
  2. Pascal

    Race Driver: GRID

    Игра неплохая, но быстро надоедает. TDU в онлайне нравится больше -)
  3. Pascal

    У Костра V

    Судя по заезженному афоризму на главной того сайта — у кого-то все еще детство играет в одном месте.
  4. Pascal

    Black Mesa

    Дык, это обычная практика для Valve. Они покупают талантливых ребят и те начинают работать уже под их руководством. Примеров тому масса — Portal или тот же Garry's mod. Почему не допустить этого с BMS? Проект выглядит впечатляюще и очень качественно, думаю, Valve взяла этих ребят на заметку, раз уж они сотрудничают.
  5. Pascal

    Black Mesa

    Откуда такая уверенность?
  6. Pascal

    Black Mesa

    То, что гравипушки не будет это правильно. А вот тесное общение с водопроводчиками может обернуться тем, что за мод придется платить. Ну, официально -)
  7. Pascal

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    DenVer, хотелось бы, конечно, но опыт подсказывает, что врят ли мы этого дождемся PseudoStalker, лучше на паузу жать, что б ускорение времени убрать. Так оно как-то лучше срабатывает
  8. Pascal

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    После четвертой части SH мне уже как-то боязно за пятую. Чего они там наворотят в этот раз...
  9. Pascal

    Фотоприколы.

    Натюрморты -)
  10. Pascal

    Black Mesa

    Можно поставить High Definition Pack, будет чуть-чуть получше -) Мне и сейчас Half-Life нравится, какая там атмосфера... Эх, ностальгия -)
  11. Pascal

    Новое размещение фонарика

    Мод, конечно, интересный, но получается, что НПС себе чуть ли не в лицо светят -) Если б был Г-образный фонарь, можно было бы его в разгрузку запихивать, хотя, опять же, не у всех моделей она есть -)
  12. Pascal

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Я вот экспериментировал у себя с Weather Mod'ом, подкоректировал секцию DYNWEATHERS в amk_mod.script. Погода, в принципе, поменялась (пресет Сентябрь), хотя дождик и капает часто. Похоже, что погодные циклы остались прежними.
  13. Pascal

    Test Drive Unlimited

    NFS уже давно не способна ни с кем конкурировать. Разве что с Lada Racing Club -) TDU - отличная игра, особливо с Logitech G25 -)
  14. Pascal

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    В модике STALKER CS Reality это было реализовано. В принципе, можно и самому сделать. Линк: http://ifolder.ru/8059015 (для 1.5.04) Если мод ставить влом, то вот выдержка из ридми: - Качание Прицела. gamedata\configs\misc\effectors.ltx [zoom_inertion_effector] camera_move_epsilon = 0.03 ;разница между двумя векторами направления камера, когда считается что камера двинулась disp_min = 0.01 speed_min = 0.00001 zoom_aim_disp_k = 1.0 ;коэффициенты соотношения полной дисперсии стрельбы zoom_aim_speed_k = 0.0025 ;и покачивания прицела delta_time = 3000 ;время через которое эффектор меняет направление движения (в милисекундах)
  15. Pascal

    Аркадий и Борис Стругацкие

    Читал недавно пару интервью Бориса Натановича - честно говоря, был разочарован. Хотя, человек он уже пожилой, ему простительно. А из творчества АБС у меня тоже "Понедельник" любимый -)
  16. Pascal

    Какой ваш компьютер?

    1. AMD Athlon 64 X2 4600+ (2400 MHz) 2. Kingston HyperX 2048 Mb (DDR2-667, CL4) 3. ATI Radeon HD 2600 XT (256 Mb) 4. 160 Gb Ultra-ATA, 80 Gb SATA-II Мне хватает -)
  17. Pascal

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Игра полный П. О чем разрабы думали все это время - непонятно. Видимо о деньгах. Игрой они точно не занимались.
  18. Pascal

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    Ну зачем на нулевом. Автоматическую стрельбу хотя бы поставь, а там уже пообвыкнешься и станешь "ручками" стрелять -) По-началу может быть и правда немного сложновато.
  19. Pascal

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    Я играю с Trigger Maru, очень достойный мод. Собственно, играть в SH4 без каких либо модов - мазохизм.
  20. Pascal

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    Скорее всего ты просто с версией ошибся. Если есть время и желание, можно попробовать поставить все патчи, авось какой нибудь подойдет -) А вобще, проще достать лицензию от 1С, она уже пропатчена.
  21. Pascal

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    http://www.ag.ru/files/patches/silent_hunter_3 Оно?
  22. Pascal

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    Само собой, однако авиация сыграла чуть ли не решающую роль в битве за Атлантику.
  23. Спасибо. Сам все никак не соберусь съездить. Хотя, у меня несколько смешанные чувства: с одной стороны хочется поехать, увидеть все своими глазами. С другой - как-то это.. кощунственно что ли. Ехать на экскурсию в мертвый город и мертвую зону. Смотреть на то, где раньше жили и работали люди. Как будто это аттракцион какой.
  24. Pascal

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    С определенного момента да. Года эдак с 43-го немцам стало очень тяжело в Атлантике. Собственно, лодки почти не могли уже свободно ходить в надводном положении из-за авиации.
  25. Pascal

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    Ну, может быть. Хотя, вобщем-то, это недалеко от исторической правды -)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...