Перейти к контенту

pej

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Я конечно могу и ошибаться,_но на этом этапе игры различия с другими игроками в вещах будут не очень большие.
  2. Уважаемые сталкеры,_будьте так добры,_скиньте пожалуйста сохранку на уход со свалки на кордон._Выполнил все квесты_(переигрывал несколько раз некоторые),_а вот зкзоскилет не выпал._Хочется просто унести со свалки все части монстров,_арты и оружие,_да и этот броник,_чего уж там._Играю в 1.0006.
  3. pej

    Долина Шорохов (ЗП)

    Прошел мод. Очень хорошо зделан. Ни одного вылета. Большое человеческое спасибо за труд. Осталось два задания: рассказать Бороде о судьбе сталкеров и отдать "Оазис" Бороде. Подскажите где найти его(Бороду). Что за проблема в постановке пробелов? - warwer Поправил пост. В следующий раз прошу внимательно смотреть на расстановку пробелов и ставить оные там, где необходимо User_X.A.R26
  4. Здравствуйте все.У меня было похожее с особой электрой,я её принёс,диалог продолжился,а электра просто переместилась из слота для артефактов в рюкзак,Сайгу нашол где надо,подумал,что всё так и должно быть и продолжил игру.Короче электра осталась.Поправьте если не правильно! pej - А что тебя беспокоит? Сайгу получил, и видимо попал под хорошее настроение Сереге-Волку, он подумал, что - зачем им самим идти на Контролёра, если ты есть, вот и оставил этот артефакт тебе.
  5. Вот и я не пойму,когда играл как хотел(в смысле пошел туда-не зная куда)такого не было.Ну взял доки,и чего,просто спавн на локах охотников за тобой возрастает и все как бы.А сейчас как-то не понятно,строго по путеводителю и такие проблемы. pej - Обычно у тех кто устанавливал игру правильно и не вносил собственных добавлений и корректировок, таких проблем не было, как факт. Попробуйте установить (заменить) себе те dll - "оптимизированные, динамические библиотеки" - которые есть в "шапке темы". А также, пробуйте снизить настройки (лучше всего отключить тени) и переиграть заход в лабораторию. Спасибо за совет. Изменений никаких не вносил,так как не понимаю как это делается,да и не к чему мне это.Мод и так устраивает. В настройках я убрал сразу и тени,и прочее,а вот с dll не экспериментировал. Ответьте пожалуйста,а после изменения dll новую игру начинать надо или нет? Заранее спасибо. pej - Там же написано, ниже ссылки на скачивание, что - Новую игру начинать не надо (после установки последнего 2-го минификса и замены dll )
  6. Поздравляю Всех с праздником!У меня возникла проблема,4-й раз начинаю игру,теперь как положено,ориентируюсь на задания в ПДА.Дошел до Х-10,и вот в самой лаборатории при загрузки сохранений(не квик-сейвов),происходит вылет на рабочий стол без лога.Взрыв в красном лесу-это красиво.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...