Перейти к контенту

baronlda

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя baronlda

  1. Всем привет. Тема обновлена (скриншоты, видео, ссылки)! Спасибо, что ждете проект!
  2. Ребята, мододелы, которым интересен наш проект и вы хотите помочь в разработке, что ускорит темп (присоединившись к команде или нет) - посмотрите первый пост темы (спойлер Помощь проекту - Вакансии) и свяжитесь с нами. Сейчас помощь не помешает. Тема UP! Спасибо.
  3. Запустили официальный сайт: stalker-roh.ru p.s. на не можно скачать демо билд проекта. (Старлей добавит в шапку)
  4. В группе вконтакте Вы можете послушать OST Ray of Hope, за авторством Montee >> https://vk.com/roh_multiplayer?w=wall-69229374_6079
  5. baronlda

    World of Stalker

    Все, кто ждал новой версии мода > http://mafflyt.blogspot.com/ не реклама, не вирус. читайте на здоровье. Всем спасибо за поддержку!
  6. baronlda

    World of Stalker

    Доделываю сюжет!
  7. baronlda

    World of Stalker

    Лохматый, primerno konec etogo mecaca - na4alo sleduushego!
  8. baronlda

    World of Stalker

    Новая версия на подходе: 1. 16 новые сюжетных квестов (полный фриплей за все группировки). 2. Новая погода на всех локациях. 3. 3 новые локации (Кордон+Свалка, Мертвый Город, варлаб). 4. Новые (правильные) модели оружия. 5. Отличная графика (картинка будет на высоте!) 6. Транспорт. 7. Зоны сна. 8. Доработанный АИ (будут учтены все пожелания). 9. Новые артефакты и аномалия. Это краткий список. Графика будет бомба, да и сюжетики интересные. Причина не выхода старой версии - сгорел жд...
  9. baronlda

    World of Stalker

    Arghett, впервые слышу о такой проблеме, ты первый у кого такое произошло, я сомневаюсь, что проблема в моде. МОлЬ, не зря;D
  10. baronlda

    World of Stalker

    последнее время слишком много дел в реале сложились на работу над модом. мод готов на 100% вылеты и баги есть, но их не так уже много... сейчас версия для ТЧ хранится у меня на ЖД, но я пока не хочу выкладывать ее.. общий вес 7Гб. Там 32локи, сюжет и квесты, НО Саша ушел из модинга, а я и Ваня перебрались в команду разработчиков Dead City Mod (который для ЗП). Выкладывать мод не хочу, т.к. буду отвлекатся на исправления его ошибок на форуме... Мало кто знает может WOS увидит новый свет на Зове Прияти :ny_rolleyes:
  11. baronlda

    World of Stalker

    Как и обещал выложил скрины, сори за качество, на скринах - Кордон, Мертвые Топи и Свалка. На днях заканчиваю мод и буду тестить уже на компе, там будут норм скрины=) Кстати по результатам опроса, открылся сайт проекта, смотрите в спойлере=) Так как зона будет малозаселенная, я предлогаю следующее: Каждый (в пределе 30 человек) может увидеть свое альтер эго в моде. Напишите маленькую историю кто вы и как попали в зону и ваш ник. Добавлено через 31 мин.: Ребята, решил вылет в версии 0.5r2, тот который безлоговый. Читайте в шапке как избавит.ся!
  12. baronlda

    World of Stalker

    Блин, сегодня ночью будут скрины, вся память занята...
  13. baronlda

    World of Stalker

    plusquam, арены не будет. Костры будут динамические (если есть рядом сталкеры они его зажгут). Я и думаю насчет баланса группировок... пока, но за ответы спасибо!
  14. baronlda

    World of Stalker

    Пока решение такое: 1. Сюжет будет, но будет второстепенный (т.е. вы свободны проходить его, но можете и не проходить, но это не влияет не на какие аспекты игры( например ассортимент у торговцев!) 2. Сейчас анонсирован мод FreePlay Zone и он мне чем то напоминает мой Оо, но там конечно будут локи с билдов и бла бла бла М4А1... Скажу мое мнение - зона не Ирак, Иран и т.д. Оружие - редкость, а патроны тем паче. Так что любителям огромного арсенала придется покусать локти и поиграть в НС! 3. Сейчас я создал новые приколы для мутантов (спс amik'y за свои паки). 4. Локаций в игре будет около 30 (как я писал раньше) все они раннее где нибудь виданные (спс Косте), но я старался применять свои знания СДК так что изменял и корректировал! 5. Сейчас сильно занят квестами, что бы порадовать Вас всех, так что надеюсь понравится! 6. Шейдеры постараюсь сделать (р2 и р1) поинстиреснее (красивее), что бы на втором рендере не резало глаз. Внимание Вы можете высказать свои пожелания и предложения касательно текстурам, окружению, арсеналу АИ и прочее... Будет интересно выслушать! Читал ваши посты и скажу, что для меня поддержка даже 1 человека - это уже хорошо и я не зря стараюсь (там где 1 там и 10=)! Скриншоты и некоторое описание выкину в эту тему 15 сентября! Так же хочу сделать несколько опросов.
  15. baronlda

    AVS LOCATION MOD 1.5

    Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:76: attempt to index field '?' (a nil value) Вот такой вот пирожОк при создании новой игры. Порядок установки: 1.0004 > 1.5 > 1.6> Fix Shaders > 1.6.5!? Вылеты и битые сейвы из за быстрых сохранений (скрипта) и скрипта снятия денег с трупов! Удалите нафиг их и норм...
  16. baronlda

    World of Stalker

    Всем привет. Извиняюсь за долгое отстуствие (для тех, кто ждет мод, если такие есть, в чем я сомневаюсь)! Дело в том, что мы на пару с Иваном (автором текстур пака) собирались сделать глобальный мод (собирались перед летом) сюжет и фичи мы не раскрывали дабы не портить людям настроение в случае релиза. Сейчас я утратил связь с Иваном и наверняка проект уже не увидит свет. Я создал скриптовую часть ответственную за наш мод и практически все лето утратил на изучение туториалов и прочей учности с форума АМК и ОГСЕ (особое спасибо Десдору). Пока не появилась связь с Ваней я задумал новую версию мода - это будет тот самый World of Stalker. Не ждите Oblivion Lost aka Lost Alpha или НС. Я покажу вам зону такой какой я вижу ее сам, точнее видел, когда смотрел ролик 2004 года и впервые включил рабочий билд 1914 (спс Лохотрон). В новой версии будет опять же полный фри плей, квесты, много новых локаций (не только от Кости но и мои собственные или же переделанные). Будет довольно интересно, как по мне. Кстати насчет лаговости сейчас новая версия готова примерно на 93% готово все - от локаций до новых артефактов и вылеты встречаются только из за недостатки памяти ОЗУ т.к. у меня всего 2Гб на буке.... Все будет как и раньше - возможность назвать своего персонажа и вперед в Зону... Огромное спасибо panzyuza за вдохновения своим модом (человек реально проделал много работы, что и заставило меня понастольгировать). Сейчас я доделываю квесты и до заселяю локации. Полное описание выйдет за 2-3 дня до выхода модификации. Это будет тот самый сталкер - без М4А1 и людей в супер НАНО костюмов... т.е. те же щи GSC только ГУЩЕ. Кто ждет спасибо! gre4ka, я когда то занимался модом с напарниками, только по другой схеме (не xr). Небольшая моя реализация.
  17. baronlda

    World of Stalker

    alex5773, не путай фичу и баг... А непись выбрасывает, т.к. оно ему не понравилось/не подходит, так что это уже АИ решает. Мини дополнение будет в течении 2 дней.
  18. baronlda

    World of Stalker

    amik, пасибо тебе, сейчас вставлю! ХЕМУЛЬ36RUS, прочитайте описание alex5773, я убрал не использующиеся текстуры (точнее те, которые заменяют стандартные). В принципе могу выложить старые текстуры с прошлой версии, чисто для любителей, а то многие ругались что много весит. Что касается AI... как бэ мне не проблема его вставить;D Но сейчас НПЦ не слабые, стоит АИ пак от Стрима и мои правки.... займусь этим на днях, я отдохнуть хочу + сюжет сейчас пишу, хочу сделать нечто интересное и оригинальное! Но если нужно выпущу мини дополнение.
  19. baronlda

    World of Stalker

    ВНИМАНИЕ!!! Вместо фиксов я перебалансировал (последний раз) сборку, вырезал все ненужное, добавил новое. 1. Ссылки есть как на трекер так и на файловики. Это новая версия, старую удалите!!! 2. Багов/вылетов НЕТ. Я бы выложил раньше но проходил заново игру, искал ошибки. 3. Тему почистил от флуда и сообщений с ошибками. 4. Предложение куда залить кидайте в ЛС мне здесь! 5. Жду ваших предложений по развитию, сейчас уже готовится сюжет (пока он есть только на локации Кордон и Свалка)... Я бы не выложил эту версию с Мертвым Городом, но так как прошлая была багованая я дал эту вам, больше не буду так пока не закончу сюжет. В В этой версии постарался максимально делать все сам, если что то брал то сильно менял! Жду отзывов, чего не хватает, что бы улучшить атмосферу реальной зоны (в слейдующей версии не будет так много людей). Всем кто за мод - спасибо! Для вас и делаю.
  20. baronlda

    Разговоры о модах

    Ребята, обычно решаю быстро в чем проблема вылета, а сейчас не могу. Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: XR_3DA.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Отметка времени приложения: 3867980e Имя модуля с ошибкой: xrGame.dll Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 47cff19f Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 0035d588 Такой вылет встречаю в первые. Появляется он при сохранении игры. Файл xray_admin.log пустой....
  21. baronlda

    Clear Sky Dynamic Music

    ссылки не пашут!!!
  22. baronlda

    World of Stalker

    antreg, полезен в смысле помощи по разработке модификации? Если да, то почему бы и нет, т.к. я мод делаю в свободное время, один... есть несколько хороших идей, на реалезацию которых попросту нет времени.. Добавлено через 1 мин.: Igor88.89, печалько, зачем же тогда эти паки делали? именно для использования в модах, к тому же авторских прав я не нарушил. Я указал ники всех и каждого!
  23. baronlda

    World of Stalker

    DaimondKolt, транспорт компенсируют проводники, да и пешком можно много чего найти нового! А выбросы, не факт, что я не исправлю))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...