Перейти к контенту

Zondr

Проверенные
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • ICQ
    442575424

Информация

  • Город
    Одесса Мама

Недавние посетители профиля

856 просмотров профиля
  • laki

  1. Zondr

    Литература

    Поддерживаю!Отличные книги!! Но первая мне больше понравилась.
  2. Zondr

    Литература

    Нда...Редкостная полова! Ну что за фигня?!Куда делись все нормальные авторы?!!
  3. Zondr

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    wolkolak Подскажи,все стволы заменены из Арсенала или только некоторые? да все
  4. Помогите плиз с этим вылетом Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : sim_bandit_general_default1 Стоит Солянка от 14.06+патч+ранги
  5. Стоит Солянка от 14.06+патч+ранги Вылет на новом АТП Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : sim_bandit_general_default1 Пробовал поиском,не вышло... Пробовал переиграть,не помогло...Как только подходишь к АТП сразу вылет...
  6. Zondr

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Камрады! Скиньте плиз сейв сразу после болота! Играю Full Realism Mod+патч2+фикс Надоело это гребанное болото!! Сколько раз начинал играть,столько раз бросал!! Не хватало терпения для ЧН! Скиньте плиз сейв,мод заинтересовал.Но на болото больше не пойду!))) И еще вопрос,как вернуть нормальный бег?А то это подергивания норкомана раздражают до безумия!!!
  7. Опять вылет!! АС Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'РіШИц°пІ фІђсІшЗц`рІдЗц@эІРЗцаыІјЗц`рІCALifeSpawnHeader::load' И не понять что там написано!!! Солянка 26.04.09 Переустанови папку "конфиг" - возможно файл битый. N6260
  8. Вылет при разговоре с Деном в Баре. Expression : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id()) Function : CPatrolPathManager::select_point File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 164 Description : patrol path[fabrika_sniper_man2_walk], point on path [wp00],object [esc_ohotnik2] Подскажите как с этим бороться?
  9. Zondr

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    wolkolak Скачал и установил все как в ридми. Новая игра и вылет Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : <no expression> Arguments : Can't find texture 'detail\detail_beton_rough' Подскажи плиз че это?И как лечить? всего скорее установлен Argus_tex_pack_1.0 а файлик текстурес.лтх для него не устанавливал....
  10. А я уже четвертый раз не могу уйти на Свалку после Кордона... Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...blishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\utils.script:113: attempt to index local 'char_ini' (a nil value) Четыре раза переигрывал...Не помогло...Переигрывал с самого начала уровня...Мертво!!! Подскажите плиз,может это лечится?!!! Стоит Солянка от 26.04.09.+арсенал.
  11. В ПДА есть запись получить награду за... Но у перса нет строки в диалоге... А это и Сидор,охотник,информатор... Подскажите плиз,че делать?! Еще одна проблема,хотя это не смертельно.Ночи стали светлее,на много светлее!ПНВ вообще не нужен.Это как то лечится?! Стоит солянка от 26.04.09+арсенал.
  12. Вылет был без лога сначала на Свалке,пошел другим путем,прошел. А сейчас вылет в ТД.Как только подхожу ближе к логову Борова,сразу вылетает.Без лога... Я уже пробовал и уровень сначала начать,и зайти с другой стороны...Вылет... Играю солянку+все патчи по 13.04.09+ранги+ арсенал... Грешил на арсенал...Установил чистую соляну...Вылет..
  13. Братцы!Помогите! Квест на тайник от Кости на свалке.Пробую взять содержимое рюкзака,дикий ор,затем вылет без лога! И че делать?Может кто то сталкивался с этой проблемой?!
  14. Zondr

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Ждал,ждал...И вот ПРИЕХАЛИ!!! Одна надежда что будет приличный мод! А то в "это" играть желание пропало... Раздражают эти призывы о помощи...Эти характеристики оружия... Примитив блин!!!Трехрублевый шутер! Жалко только своих денег,пусть не много,но кровнозаработанные!
  15. Zondr

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Почитал все страницы с отзывами...Мда... Как я понял сталкер превратили в глимый шутер!!! Вот блин!!!Разрабам не стыдно будет людям в глаза смотреть?!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...