Перейти к контенту

speczadanie

Проверенные
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя speczadanie

  1. Как можно получить все предметы в инвентаре игрока, не помещенные в слоты?
  2. Как изменить список вещей, всегда остающихся у игрока во время боёв на Арене?
  3. Как изменить список вещей, всегда остающихся у игрока во время боёв на Арене? Добавлено через 12 мин.: И ещё вопрос в дополнение к предыдущему. Где настраиваются координаты, куда телепортируется игрок при отказе от перехода на другую локацию?
  4. Как можно отследить поедание хлеба (bread)? Думал, через коллбэк на потерю, но так он подаёт сигнал не только, когда съедаем, но и когда выбрасываем.
  5. Вот я и не знаю - куда этот код можно вставить... Сообщение от модератора ColR_iT Во-первых: ты предлагаешь Нам всем искать иголку в стоге сена, причем само сено ты где-то "прячешь". Во-вторых: какой код? Поставь правильно вопрос и получишь конкретную задачу, а вот такое "гадание на кофейной гуще" лучше предоставить экстрасенсам, а их здесь нет... или есть? Добавлено через 45 мин.: Вобщем, уточню вопрос. Как поставить свой скрипт на обработку инвентаря обыскиваемого трупа?
  6. Нет, гитар нет. Там слишком проблемно копаться, вот я и хочу пойти в обход - тупо удалить его.
  7. Такой вопрос. В результате некоторых моих изменений, в инвентаре всех скриптовых трупов стал автоматически спавниться Болт. Корни этой проблемы уходят далеко в глубь скриптов, найти источник вопроса не получается, поэтому вопрос к вам, уважаемые скриптеры. Что и куда нужно прописать, чтобы созданный Болт удалялся?
  8. Подскажите, какие скрипты работают при образовании лога в случае вылета? Просто где-то чего-то напорол, теперь если что-то вылетает, то лога просто нет! Огорчу. При своих правках ты допустил где-то ошибку, которая приводит к т.н. безлоговым вылетам (пустой лог-файл). За вывод лог-файла (запись в него) отвечает движек, а не скрипты. Причин возникновения ошибок, приводящих к подобным 'безлоговым' вылетам достаточно много и самых разных. Определить причину можно только анализом кодов и исправлением ошибки. Откатись назад в своих правках. --/ Artos
  9. "Ты можешь прочесть и вывести в лог-файл сохраняемые параметры для Сидоровича, поверив на корректность его сохраняемые координаты. Так же после старта сэйва, можно проверить считанные значения." Artos, как это сделать? (повторяю вопрос, так как Artos его не заметил)
  10. "Ты можешь прочесть и вывести в лог-файл сохраняемые параметры для Сидоровича, поверив на корректность его сохраняемые координаты. Так же после старта сэйва, можно проверить считанные значения." Artos, как это сделать?
  11. Да я Сидоровича вообще не трогал! А как проверить запись нет-пакетов?
  12. Сделал большую и классную сборку модов, стал пробовать и - заметил просто ужасный глюк, помогите - в чём может быть проблема?! После загрузки игры (даже если сохранение было сделано сразу после старта), Сидорович на половину своего тела уходит под землю.
  13. speczadanie

    X-Ray extensions

    Помогите! До крайности нужен патченный "xrGame.dll" для ТЧ версии 1.0005 с исправленным вылетом из-за "mp_ranks". Попытался сделать сам - вылет остаётся...
  14. Попробовал "безопасный вариант". Не работает. Методом логов пришёл к выводу, что всё останавливается на условии во второй функции. Никаких ограничений рюкзака и т.п. нет и в помине... В чём может быть проблема?
  15. Вылетает при попытке установки указанного состояния для созданного оружия. Лог: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...k.e.r.-1-1\gamedata\scripts\myj.script:90: attempt to index local 'obj' (a nil value) 90 строка - это "obj:set_condition(0.1)". Делал, как предлагали выше.
  16. И ещё вопрос в дополнение к предыдущему: Заспавнил оружие с помощью "amk.spawn_item_in_inv("wpn_ak74")", как можно сразу после этого установить состояние для только что созданного объекта? Точнее, как определить этот объект, чтобы затем применить к нему ":set_condition()"? local wpn = amk.spawn_item_in_inv("wpn_ak74") wpn:set_condition(1) ColR_iT
  17. Как можно округлить число до сотен (не обрезать, а округлить)? Например, было "632.565", стало "600"; было "2799", стало "2800".
  18. Ещё такой вопрос. С помощью btn_1:SetWidth(10) мы можем изменить ширину кнопки. А как по аналогии изменить координату X ?
  19. Есть таблица: local can_upgrade_table = {"stalker_outfit", "wpn_ak74"} Как скриптом, находящимся в этом же файле, проверить: равно ли значение переменной "NUM" хотя бы одному из значений таблицы?
  20. for i = 0, 65534 do local sobj = alife():object(i) Как определить название секции объекта "sobj"?
  21. Ещё такой вопрос - как можно "телепортировать" непися?
  22. 13 строка = local sect = obj:section() В слоте был артефакт (у меня есть активация артефактов).
  23. При попытке вызова: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ....l.k.e.r.-1-1\gamedata\scripts\test.script:13: attempt to index local 'obj' (a nil value)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...