Перейти к контенту

Richy01

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Richy01

  • День рождения 29.12.1978

Информация

  • Город
    Москва
  1. Richy01

    Lost World Condemned

    Это Мы поняли мод вроде обновленный дополненный,а недоработанный опять не хрена.На мод опять заплатку на заплатку надо. - Это спорный вопрос . Хотя судя из твоего мнения можно сделать очень хороший вариант развития событий . Я уже говорил что косяки с квестами это не мой прокол . Я не мастер по части реализации заданий . Остальное я до ума довел как я считаю . Но как говорится у каждого свои критерии . Поэтому при "возможной" публикации следующей версии я уже не буду информировать об этом всех подряд . А там гляди и все довольны будут .
  2. Richy01

    Lost World Condemned

    Когда документы из лаборатории заберешь в темной долине пойдет речь бармена выбраться через южные ворота,вот выходишь и он там,только я его нашел,рюкзак ему пока искал он раза три спавнился,а потом рюкзак ему принес он труп,лазил по кардону двое суток он так и не заспавнился.Плюнул,пришел в бар и еще рюкзак его использовал,решил попробовать что там такое,теперь нет рюкзака.Наверное новый купить надо что бы квест закончить.Южные ворота это выше по дороге от АТП в тонель. Добавлено через 6 мин.: Все установил как надо но, проблема с bm16 не исчезла,правил вручную и не только mechels а и bm-16.ltx Добавлено через 4 мин.: Наверное и РПК Сразу надо править не ждать. Добавлено через 3 мин.: Ну т.е с РКМ,ну Вы поняли. Добавлено: Ну т.е с РКМ,ну Вы поняли. Сообщение от администратора n6260 Мы поняли одно - Вы наугад в кнопки тычете
  3. Richy01

    Lost World Condemned

    Все установил как надо буду пробовать Stalker 1.006 LWC+(+++++)+карта+фаст+фикс5.,но вроде так уже ставил только место фикс5 ставил фикс от Sync.
  4. Richy01

    Lost World Condemned

    Скажите fast патч это 4.3 который ставится только на 4.2 ?И надо их обоих ставить на мод LWC +(++++++)? Добавлено: Скажите fast патч это 4.3 который ставится только на 4.2 ?И надо их обоих ставить на мод LWC +(++++++)?
  5. Richy01

    Lost World Condemned

    Блин у меня все так и стоит,нет никаких 5.1,а вылету идут своей чередой.
  6. Richy01

    Lost World Condemned

    Да на счет Gvlock это у меня опечатка,сорри,а вот папки с Глоком вообще нет в папке gamedata
  7. Richy01

    Lost World Condemned

    Помогите установил мод в шапке+миникарту+fast+фикс от sync.Ну что еще надо?Были проблемы с bm-16 исправил,а теперь еще и Glok17 появилась проблема. Добавлено: Помогите установил мод в шапке+миникарту+fast+фикс от sync.Ну что еще надо?Были проблемы с bm-16 исправил,а теперь еще и Glok17 появилась проблема.
  8. Richy01

    Lost World Condemned

    Блин теперь с Глоком17 такая же байда.Что еще поставить что б небыло этих проблем.
  9. Richy01

    Lost World Condemned

    Да там всего два файла один не проблема переименовать и папку тоже,а вот второй bm_16_hud,его тоже в full или в bm_16_hud_full?
  10. Richy01

    Lost World Condemned

    Да еще вопрос пси защиту отключил,выжигатель отключил,бармен посылает в саркофаг а на карте загорелось задание поговорить с лексом?Вот как правильнее поступить что б не уйтт от нового сюжета?А то игра уже закончится, а Я еще нигде небыл.И где искать Лекса? Добавлено через 6 мин.: Так а куда модель делась?Ведь мод самый последний качал и начинал игру сначала. Добавлено через 36 мин.: Наверное не РПД а РПК,Sync скидывал ссылку.
  11. Richy01

    Lost World Condemned

    Привет всем,были проблемы в x-10 на радаре,установил фикс от РПК вроде все решилось,с x-10 выбрался без вылетов,но теперь новая проблема при возвращении с радара на склады Expression:fatal error,Funktion:cModelPool::Instance_Load,File:E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool\.cpp,Line:111,Description:<no expression>,Arguments: can't find model file 'wepons\bm-16_full\wpn-bm-16_full.ogf'.Еще не проверял бьются сейвы или нет.
  12. Richy01

    Lost World Condemned

    Ну так как быть Мне?Возможно один вылет и можно исправить тем что не мочить монолитовцев с пулемета,но второй стабилен при заходе в x-10 и при выходе,бьются четыре сейва,загрузка с автосейва не работает?
  13. Richy01

    Lost World Condemned

    Я все понял,просто пишу со смарта,на компе инет отключили и неудобно с логами.Сталкер ТЧ 1.006,мод самый последний качал неделю назад в шапке без патчей и фиксов,хотя и ставил один от SYNC.Вот лог Expression:assertion failed,Function:cSafe FixedRotation State::create,File: e:/stalker/sources/trunk/xr_3da/xrgame/phavilidevalues.h,Line:81,Description:dBodyStatevalide( И еще один Expression:error handles is invoked!Funktion:invalid_parameter_handler,File:e/stalker/sourses/trunk/xrCore/xrDebugNew.cpp,Line:804,Description.
  14. Richy01

    Lost World Condemned

    Качал вот это LWC+(+Updated+on+4.2+).Это для админов.
  15. Richy01

    Lost World Condemned

    Строгое предупреждение от администратора n6260 Лог вылета к осмотру. Также подробно указать игровой набор. И не надо много "?".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...