Перейти к контенту

baza415

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. baza415

    DMX MOD

    FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...ames\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\state_mgr.script:197: C stack overflow Такой вот вылет! причем очень часто. помогите пожалуйста.
  2. baza415

    DMX MOD

    Народ! Неужели все прошли агропром на версии 1.3.4 без вылетов??? По квесту адреналина со своим диском и листка перехода на кордон
  3. baza415

    DMX MOD

    подскажите пожалуйста! У меня Вин7 64, хочу упаковать солянку+дмх (упаковщиком) а он не запускается! ругается на отсудствие файла msvcp71.dll скажите где его взять?
  4. baza415

    DMX MOD

    зачем надо было придумывать разгрузку? какой от нее толк? патроны надо на пояс вешать (это глюк помоему)
  5. baza415

    DMX MOD

    и будем очень надеяться на то, что вылеты все таки сведут к минимуму... сусловых и китов не будет по 2 на болотах)) рг-6 в подвале так и будет проваливаться постоянно? вообщем косяков в игре весьма не мало... Постараемся На счет - РГ-6 скорее всего не там ищете.
  6. baza415

    DMX MOD

    а нормальным языком можно сказать что с этим квестом? Квест не доделан. В новой версии, которая выйдет - всё будет. Добавлено через 1 мин.: и новая игра будет обязательна? Да.
  7. baza415

    DMX MOD

    а в этом никак? Добавлено через 2 мин.: я эту то солянку с ДМХ модом пройти все не могу... а тут новая. а начинаться все так же будет?
  8. baza415

    DMX MOD

    Скажите пожалуйста! На болотах Суслов дает квест найти РПД, костюм и другое..... за какойто куб. когда ему это все дело отдаешь он говорит что куб спер сталкер и находится он возле вышки с вагончиком (болота). я уже пробегал все болота но найти его так и не смог. подскажите в чем загвоздка пожалуйста
  9. скажите как пишется квестовый РГ6 который из подвала по наводке повара? пропал он у меня куда то)
  10. baza415

    DMX MOD

    помогите! че за фигня с детекторами артефактов! покупаю, жму использовать. он встает на место болта берет его в руки но не работает. а потом и вовсе исчезает.
  11. baza415

    DMX MOD

    в правом нижнем углу картинка человечка с мешком) зеленая бывает когда мало веса, желтая. и красная когда перегруз Так и должно быть.
  12. baza415

    DMX MOD

    скажите как убрать индикатор нагрузки! как написано в гиде сделал а все равно горит красным что перевес! как его исправить? Причем тут вообще ГИД?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...