Перейти к контенту

Attila

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Attila

  • День рождения 24.02.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    382219490

Информация

  • Город
    Украина
  1. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста Харон (вождь Монолита) как то завязан на сюжет (что то у него в инвентаре должно быть) ? А то я по забывчивость пошел в Припять, там всех уложил и забыл что нужно сначала с Проводником все решить что бы Б. доктор появился.
  2. Attila

    Тактика

    Возникла вот такая проблема на ЧАЕС. После того как тот таймер что активируется при первом попадании на ЧАЕС дошел до "0" отметки - начался выброс и вот как раз таки после него вся ЧАЕС стала сплошной радиоактивной зоной... перезаходил на локацию переигрывал, но ничего не помогло... что с этим делать то, а то еще куча заданий там сделать надо да и тайников по находить... Играю в НС+ООП+К+МА+Шторм (вот ссылка на него http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4369200). В файлах НИКАКИХ изменений не вносил.
  3. OO1

    С днем рождения!:)

  4. Attila

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Большое спасибо!!! Теперь все стало на свои места. А то я губу что то раскатал , как мед да еще и ложкой .
  5. Attila

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    А да, все забываю спросить... Вот у меня проблема с заказами у торговцев, они просто напросто не приходят ... Я делаю заказ, с меня снимает $ ну и торгаш мне говорить подождать определенное время, ну я соответственно или ложусь спать или бегаю по данной локации и жду окончания времени что мне сказал торгаш, но толку 0... Пробовал переходить на другую локу, но так же никакого эффекта, мои заказы все так же не приходят(((... У меня стоит ЗП 1602 с установкой этого мода 1.7 без каких либо моих личных правок и дополнений...
  6. Attila

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Доброго времени суток. Не подскажите где можно найти АК " Тактик", а то я начал новую игру, а где находил его - забыл((((, а ствол то очень удобный в обращении.
  7. Attila

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Да я все что только можно было делал: и спал, и перемещался с локации на локацию и там тоже спал. А результата 0...
  8. Attila

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем доброго времени суток. Вот возникла такая проблема - прошел основной сюжет да и все квесты, но с последним во фриплее возникла проблема. Квест от Германа на поиск неизвестных артов. Нашел я все 6 штук с горем пополам, сдал их Герману, а он мне сказал ждать 5 то ли 6 часов для окончания эксперимента, по окончанию которого он мне сообщит о результатах и я смогу прийти по награду. Ну я добросовестно прождал это время, но так и не получил известия. Пришел к ним в бункер, на что он мне ответил что эксперимент все еще длиться. Ну я для большей уверенности сутки по зона ошивался, но так и не получил от Германа никаких сообщений... Может это баг я без понятия, но мне уж очень интересно что за вознаграждение мне полагалось бы... Если кто выполнял этот квест отпишитесь пожалуйста что за вознаграждение меня ожидало.... Заранее спасибо.
  9. Attila

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем доброго времени чуток. У меня возникла проблема с квестом Германа на поиск неизвестного образца. Я нашел 5 образцов, а вот 6-й никак((( Не подскажите где он находиться... Вот те что я нашел :Затон: в аномалии "Цирк"; Юпитер: Пепелище; Припять: Воле детского садика, возле школы, там где кислотная аномалия ,бегает туда сюда по каком то дереву... А еще одну забыл уже где нашел(((

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...